Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины влюбляются в молодых девушек?

почему взрослые мужчины влюбляются в молодых девушек?

GIF
Да
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что молодые, здоровые и красивые, идеально подходящие для рождения потомства.

Гость
#2

А что,в старых влюбляться?
Молодых все любят)

Гость
#3

Они иной раз в такое влюбляются, что сказать противно.

#4

Молодость всегда красива, да и женщина предпочтет молодого сильного жеребца старому коню.

Гость
#5

Деток хотят.
Старая уже просрочка.

Гость
#6

Не. Влюбляются такие же молодые. Взрослые просто хотят поиметь

Гость
#7

Природа, естество, инстинкт выбирает, молодая значит родит здорового ребёнка, молодая, значит может успеть родить несколько детей, успеем передать эстафету генов дальше. Это всё на уровне инстинкта, это разумом редко понимаешь.

Да
#8
Гость

Не. Влюбляются такие же молодые. Взрослые просто хотят поиметь

Знаю конкретный случай. 35 летний влюбился в 23ех летнюю. Они поженились, очень он ее любит

#9
Да

Знаю конкретный случай. 35 летний влюбился в 23ех летнюю. Они поженились, очень он ее любит

Мне 25, ему 35. Встречаемся. Не знаю, приведет ли это к чему-то большему, я бы хотела, потому что с ним комфортно, я понимаю, что надежный , детей не страшно делать)) просто надежность и комфорт это главное в мужчине, я считаю. Он в отличной физ форме, без прошлого брака детей и тд.
Назнакомившись с парнями моего возраста либо чуть старше понимаю, что они вообще не надежный люди… с ними просто страшно.

Да
#10
Selentium

Мне 25, ему 35. Встречаемся. Не знаю, приведет ли это к чему-то большему, я бы хотела, потому что с ним комфортно, я понимаю, что надежный , детей не страшно делать)) просто надежность и комфорт это главное в мужчине, я считаю. Он в отличной физ форме, без прошлого брака детей и тд. Назнакомившись с парнями моего возраста либо чуть старше понимаю, что они вообще не надежный люди… с ними просто страшно.

Это точно… я тоже заметила, что с ровесниками чувствую себя некомфортно.. нужен рядом мужчина постарше. Думаю, все у вас получится ❤️ В отношениях действительно главное надёжность и чтобы комфортно было вам двоим

Гость
#11

удивляюсь каждый раз, когда вижу обсуждения о влюбленности со ссылкой на возраст...рост...вес...и прочие параметры. Влюбиться и любить - это про человека в целом. Тебе с ним (ней) хорошо и интересно...и вы хотите быть вместе. Вот это про что.

Гость
#12
Да

Знаю конкретный случай. 35 летний влюбился в 23ех летнюю. Они поженились, очень он ее любит

И что 12 лет большая разница, не 40 же)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: