Гость
Статьи
У вас были отношения с …

У вас были отношения с пополамщиками?

Как вы начали встречаться? Как за вами ухаживал и что дарил пополамщик? Как скоро у вас произошел секс? Сколько длились ваши отношения? Почему расстались?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно.
Отношения могут быть только с мужчинами.
Каким боком к ним относятся пополамщики, мудешники, альфонсы и прочий шлак?
Никаким.

Секси Котёнок
#2

Они и не начинались!! Когда я понимала кто передо мной ((жмоты пополамы мимо... Но знаю девушек-женщин, кто в браке с такими. Живут вот как-то..

Гость
#3

Шел 24й год 21 века, умные люди уже давно перестроилась на партнёрские отношения и взаимовыгодно поднимаются по социальной лестнице и кайфуют от жизни парами. Но остались ещё в рядах женщин недобитки, живущие по старым советским правилам ищушие спонсоров. Ну удачи, че👍

Гость
#4

Кто о чем, а вшивый о бане. Сюда лет через 10 зайти, тоже самое будет. Пополамщики, скуфы, кто должен платить за ресторан и тому подобное. Вот вроде люди должны развиваться с течением времени, но увы.

Гость
#5
Гость

Шел 24й год 21 века, умные люди уже давно перестроилась на партнёрские отношения и взаимовыгодно поднимаются по социальной лестнице и кайфуют от жизни парами. Но остались ещё в рядах женщин недобитки, живущие по старым советским правилам ищушие спонсоров. Ну удачи, че👍

Кайф от жизни в паре не = жизнь с пополамщиком.
Так что кайфуем от жизни в паре с мужчиной.😃

Гость
#6
Гость

Кайф от жизни в паре не = жизнь с пополамщиком.
Так что кайфуем от жизни в паре с мужчиной.😃

И потому то ты сейчас сидишь на форуме, а не кайфуешь с "мужчиной" в ресторане, угу угу, верим

Гость
#7
Гость

Кто о чем, а вшивый о бане. Сюда лет через 10 зайти, тоже самое будет. Пополамщики, скуфы, кто должен платить за ресторан и тому подобное. Вот вроде люди должны развиваться с течением времени, но увы.

При чём развитие - к пополаму?
В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.

Гость
#8
Гость

И потому то ты сейчас сидишь на форуме, а не кайфуешь с "мужчиной" в ресторане, угу угу, верим

Зачем ресторан в будний день?
Я приготовила ужин.)

Гость
#9
Гость

При чём развитие - к пополаму?
В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.

При том, что за те годы, сколько вы тут сидите и вещаете о вселенской несправедливости, пополамщиках, и прочих персонажах из вашего манямирка, ваше поколение мужчин уже давно из юных спермотоксикозников выросли во взрослых мужчин, у которых вы и секс с вами далеко не на первом месте и даже не в первой десятке. На вас уже всем похой. Но вы остановились в развитии уровня 20 летних промокашек, считающих, что им все должны, хотя вам уже далеко не 20 лет.

Гость
#10
Гость

Зачем ресторан в будний день?
Я приготовила ужин.)

Не забудь покормить кота и зарядить вибратор

Гость
#11
Гость

При том, что за те годы, сколько вы тут сидите и вещаете о вселенской несправедливости, пополамщиках, и прочих персонажах из вашего манямирка, ваше поколение мужчин уже давно из юных спермотоксикозников выросли во взрослых мужчин, у которых вы и секс с вами далеко не на первом месте и даже не в первой десятке. На вас уже всем похой. Но вы остановились в развитии уровня 20 летних промокашек, считающих, что им все должны, хотя вам уже далеко не 20 лет.

Хорошо сказал👍

Гость
#12
Гость

При том, что за те годы, сколько вы тут сидите и вещаете о вселенской несправедливости, пополамщиках, и прочих персонажах из вашего манямирка, ваше поколение мужчин уже давно из юных спермотоксикозников выросли во взрослых мужчин, у которых вы и секс с вами далеко не на первом месте и даже не в первой десятке. На вас уже всем похой. Но вы остановились в развитии уровня 20 летних промокашек, считающих, что им все должны, хотя вам уже далеко не 20 лет.

Моё поколение мужчин слово "пополамщик" не знает.) И молодёжь, у нас работающая - тоже не знают.
И знать не хотят.
Сказали, что если есть на свете какие-то муму - то на них всем пох.ер, и нечего нормальных мужчин позорить рассказами о каких-то придурках.
Я спросила, почему "муму". Мне ответили: "муд.аки в квадрате".
А что...миленько звучит.
Так что это на вас, товарищи муму, всем наплевать. Женщиры вас брезгливо сторонятся, мужчины - презирают.😁

Гость
#13
Гость

Не забудь покормить кота и зарядить вибратор

Не забудь ванночку для рук сделать, чтобы мозоли на ладошке не болели.)
Муму несчастные.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: