Гость
Статьи
Рассказала подруге о …

Рассказала подруге о том, что её подруга пыталась соблазнить её мужа

Мой муж рассказал секрет друга, а я рассказала этот секрет его жене…

В чем собственнно секрет… У них на ночевку как-то оставалась её подруга, они выпивали и когда муж встал ночью в туалет и проходил мимо её комнаты, дверь была открыта, она лежала голая, смотрела на него и сказала «Если что, я смогу молчать об этом»… Пока он думал, что ответить, его жена проснулась в туалет и прошла мимо него сонная. Он тоже потом просто пошёл спать.

Мы встретились с его женой и как-то зашла тема за измены и я не сдержалась и рассказала про эту ситуацию… У неё сразу истерика, конечно…

Она уже прощала ему измену, и она как раз за его переписки начала рассказывать о том, что он переписывался с той, с кем изменял, я к слову и рассказала…

Как думаете, надо было молчать?

GIF
Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не надо молчать,пусть все знает.Лучше горькая правда,чем красивая ложь .Хотя это все болезненно.Но ей надо быть готовой ко всему с таким мужем.

Ася
#2
Гость

Нет,не надо молчать,пусть все знает.Лучше горькая правда,чем красивая ложь .Хотя это все болезненно.Но ей надо быть готовой ко всему с таким мужем.

Ещё переживаю, что мужа подставила….
Друг то ему эту тайну доверил. И он крайний в какой-то мере..

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#3

Бабник-болтун, болтун, болтушка, истеричка...
Не переживайте. В этой гнилой компашке вы не хуже других.

Гость
#4

Думаю, что вы сплетница и *ура, которая еще и мужа своего подставила. Женщина, которая простила измену - дала индульгенцию изменять ей и дальше, запомните это. Никакой свет вы на мужа ей на пролили, она уже знает, что он гуляка. Что в итоге, она с ним разведется? Нет, конечно, поистерит, и схавает до следующей «подружки». А вот вы взяли и испортили отношения мужа с его другом.

Ася
#5
Гость

Думаю, что вы сплетница и *ура, которая еще и мужа своего подставила. Женщина, которая простила измену - дала индульгенцию изменять ей и дальше, запомните это. Никакой свет вы на мужа ей на пролили, она уже знает, что он гуляка. Что в итоге, она с ним разведется? Нет, конечно, поистерит, и схавает до следующей «подружки». А вот вы взяли и испортили отношения мужа с его другом.

Это точно. Я с вами согласна.
Что я дура :( уже миллион раз пожалела

Гость
#6

А что, собственно, произошло? К подруге своей у этой жены нет вопросов? Не муж же полез к голой женщине. На что вы раскрыли глаза жене, по-вашему? Что ее мужа хочет ее подруга?

Ася
#7
Гость

А что, собственно, произошло? К подруге своей у этой жены нет вопросов? Не муж же полез к голой женщине. На что вы раскрыли глаза жене, по-вашему? Что ее мужа хочет ее подруга?

Так это я и хотела донести! Чтобы была поосторожнее с той подружкой. Но она на мужа обиделась…

Гость
#8
Ася

Так это я и хотела донести! Чтобы была поосторожнее с той подружкой. Но она на мужа обиделась…

Ну, это уже их внутрисемейные дела, пусть сами разбираются. Тут тема была, девушка спрашивает, рассказать ли подруге, что ее муж пристает к ее подружкам. Вот я была на стороне тех, кто был против того, чтобы рассказать. Потому что выводы у той, кому рассказывают, могут быть самые неожиданные. И не факт, что не поздоровится в этйо ситуации той, кто рассказал из лучших побуждений. Поэтому лучше в семейные пары ни с какой информацией не лезть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: