Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с мужем

Девочки, всем привет, пишу здесь первый раз. С мужем в браке год и последние полгода ругаемся постоянно чувствую себя виноватой, а ссоры по той причине что он не работал все эти полгода из за того что у него началась эпилепсия, жаловался что он теперь ничего не может и не искал даже толком работу, поэтому накопилось у него долгов с просрочками, начал меня заставлять взять кредит так как ему не дают, я долго отказывалась но дура согласилась так как до этой ситуации со здоровьем он много что делал для нас и я согласилась. Естественно у него это вошло в привычку что я могу помочь деньгами, а я перестала себя чувствовать женщиной. Комплиментов от него нет так как он жутко ревнивый и когда я красиво одеваюсь то не восхищение в его глазах вижу а дикий страх что я пойду изменять. За долги наши он собирается платить выплатами большими которые он скоро получит так как он бывший военный, его уволили из за эпилепсии, которая случилась вследствие контузии на сво. Сейчас он ждёт выплат и начал работать курьером на велике, но опять жалуется что ноги болят, то шея болит и т.д., хотя курьером он работает 2-3 дня в неделю с 15 до 23. И самая проблема в том что все мои какие то несогласия он не готов спокойно слушать, он считает что я начинаю с ним ругаться, сегодня он сказал что секса не будет потому что у меня критические дни, боится заразиться, якобы кровь заразна типо его друг так заболел…я в шоке, мне обидно и я считаю что значит он меня не хочет, он опять же не стал меня успокаивать сказав что я начинаю ругаться, у меня копится негатив к нему, хотя я не устраиваю истерик, просто любое мое несогласие он не может воспринимать. По дому не помогает, может весь день лежать в бардаке который он же и устроил и ничего не убрать, это тоже не нравится но уже привыкла как то к его этому недостатку. И я постоянно думаю может мне надо быть ласковей красивей и все будет ок, или от мужчины все же тоже многое что влияет на женщину и на отношения.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Просто Я
#2

Бежать вам нужно, а не красивой для него быть. Этот из вас все соки выпьет под девизом, что он бедный-несчастный-вечно усталый-больной защитнег отечества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: