Гость
Статьи
Роман за миллион в …

Роман за миллион в месяц

Здравствуйте!
Я оказалась в сложной жизненной ситуации.
Мне 37. Живу на сьеме. Жила 6 лет с мужчиной, думала серьёзно всё. Было своё ИП. Разошлись с мужчиной. ИП пришлось закрыть. У меня уже не было базы, денег, помощи. Мужчине оно не надо было. Съехала. Нашла работу, менеджер. За мной начал ухаживать замдиректора. Я доверилась, думала судьба, сами понимаете после расставания. Мы встречались. Потом он бросил ради другой сотрудницы. Я впала в депрессию. Боюсь отношений и мужчин. Неуверенность в себе.
За мной стал ухаживать знакомый. Младше на 7 лет. Но как мужчина он мне не нравится. Но он настойчиво добивается меня. Я сейчас одна. Но его внимание мне нужно морально.
Но в итоге он сказал, что хочет роман со мной. Я ему давно нравлюсь. А я одна, в депрессии, без денег.
Он предлагает мне общаться, тайно встречаться, а я в постели буду делать ему приятно. Несерьёзный роман, на полгода, при этом я свободна. Он предлагает мне миллион рублей в месяц. А я ему роман.
Посоветуйте что делать

GIF
Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуем - мужик, прекращай писать бредни, твой стиль легко узнаваем, но не помню, чтобы ты раньше опускался до писанины от лица баб, похоже, тебя всё больше и больше корёжит на почве отсутствия секса.

Гость
#2

Сказочница. Тут в такое не верят.

Рельсоукладчик Палыч
#3

10к зеленых? Да ему проще будет целыми днями экскорты хороводами водить 😁

Гость
#4
Гость

Сказочница. Тут в такое не верят.

Нет, не сказочница. СказочниК. Фантазёр.

Гость
#5

Вика, лечи депрессию, а то у тебя уже галлюцинации начались.
Викусь, на миллион знаешь, сколько шмаррр можно прикупить, оптом и в розницу? Даже девственниц несколько штук. А куда тебе до них, милая, многократно испробованная и брошенная!?

Гость
#7

Жырно.

Гость
#8

искушение вашего духа корыстью

Гость
#9
Гость

Советуем - мужик, прекращай писать бредни, твой стиль легко узнаваем, но не помню, чтобы ты раньше опускался до писанины от лица баб, похоже, тебя всё больше и больше корёжит на почве отсутствия секса.

Вы точно знаете что это мужик?

Гость
#10
Гость

Вы точно знаете что это мужик?

Пусть сначала миллион переведет на ваш счёт,а потом уже спать с ним.Модно попробовать,ничего не потеряете,если обещает деньги.У вас были до этого два дурака,что они вам дали?Только депрессию и разочарование.А этот хоть деньги даст.Успокоитесь,будете при деньгах.Поедите в путешествие или квартиру купите.Так что решайтесь!

Гость
#11

Видимо он очень хочет вас поиметь за всю боль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: