Гость
Статьи
Когда всё хорошо с …

Когда всё хорошо с парнем, то кажется, что не люблю

Почти год встречаемся с молодым человеком. Не сказать, что отношения стабильные. Уже два месяца вместе живем. Не понимаю, что происходит с моими чувствами. Когда нет никаких ссор, конфликтов, то кажется , что не люблю его. Прям пусто внутри. Но как только мы ссоримся, когда он демонстративно уезжает из квартиры, то кажется, что дальше без него не смогу. В период ссоры плачу, думаю о том, что крепко люблю. Не понимаю, что с этим делать

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Просто Я
#1

Оооо, любительница эмоциональных качелей. Сама такой была. Ищите выход для эмоциональной и физической энергии - по другому никак. Спорт, в магазине поругаться… «Скамейка запасных» ухажеров: когда их посылаешь, со своим тишь да гладь

Гость
#2

Бросай его. И обретай самостоятельность.

Гость
#4

0вца малолетняя, потом локти кусать будешь, когда терпение твоего МЧ закончится

Гость
#5
Просто Я

Оооо, любительница эмоциональных качелей. Сама такой была. Ищите выход для эмоциональной и физической энергии - по другому никак. Спорт, в магазине поругаться… «Скамейка запасных» ухажеров: когда их посылаешь, со своим тишь да гладь

учитывая твой сбивчивый коммент, ты такой же истеричкой и осталась

#6

Может вы еще не готовы ко взрослой жизни, а может без невротизма в принципе не можете.

#7

Это явно ненормальные отношения, может опробовать заняться спортом, как то себя отвлекать, иначе вам захочется снова разбудить в себе чувства, так и будете постоянно ругаться пока ему это не надоест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: