Гость
Статьи
Тема любовников

Тема любовников

Может ли муж осознать после измены, что ему дорога жена. Может ли заново в жену влюбиться. Жена после измены преобразилась, старается, всегда с мужем вместе. С любовницей все прекращено, везде заблокирована. Но уже больше двух лет, любовница следит за соц сетями жены и бывшего любовника.

GIF
Рая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

веруй, конечно же, веруй...
ходят налево и от хороших жен/мужей, просто потому что хочется уже и другое тело попробовать

Гость
#3

Он тебя предал, ты тряпка и простила, тряпок никто не уважает.

Гость
#4

На время, пока у них опять не будет встречи, а они еее будут искать, это как морфий, любовь на стороне. У них уже крепкая связь на долго.

Гость
#6

Может конечно, бывает такое.

Рая
#7
Гость

веруй, конечно же, веруй...
ходят налево и от хороших жен/мужей, просто потому что хочется уже и другое тело попробовать

Он бросил любовницу и заблокировал её, хоть она и пыталась его вернуть.
Я видела её сообщения, он обрубил все. Для меня старается, я с ним везде езжу, на все его соревнования, во всем поддерживаю. Я стала хорошо выглядеть, похудела.

Рая
#8
Гость

Он тебя предал, ты тряпка и простила, тряпок никто не уважает.

Я люблю его и не хочу никому отдавать и он сказал что сделал ошибку и все исправит

Рая
#9
Гость

На время, пока у них опять не будет встречи, а они еее будут искать, это как морфий, любовь на стороне. У них уже крепкая связь на долго.

Он её везде заблокировал, она прилипало

Гость
#10
Рая

Я люблю его и не хочу никому отдавать и он сказал что сделал ошибку и все исправит

Правильно! Молодец! За счастье надо бороться.

Гость
#11

У моей знакомой была такая история - женатый мужик несколько лет встречался с любовницей, причем, не особенно скрывался, проводил с ней время в компании других людей и собирался уже развестись. И тут его жена попала в дтп и чуть не померла. И он решил, что не будет разводиться, с любовницей резко прекратил общение. Любовница (собственно, моя знакомая) год после этого страдала. Но такой случай - один на миллионы.

Гость
#12
Гость

Правильно! Молодец! За счастье надо бороться.

Где тут счастье? Один старается, другой тр.хается на стороне и просит простить. Да тупик это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: