Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему надо подумать

Инициатором можно сказать была я из за его холода ко мне , но он начал писать про моего друга, и сказал что может быть с ним у меня что то выйдет. Я даже и не думала , что он меня ревнует, он никогда не говорил об этом даже, я начала объяснять что тут не о чем переживать и что мне нужен только он, предлагала увидеться и поговорить , но он сказал нет смысла, сказал давай просто разойдемся на хорошей ноте. На следующий день я снова ему написала, попросила ответить честно , что ты не стал даже со мной говорить , потому что я тебе разонравилась , он сказал, что нет. И я начала предлагать продолжить отношения, он написал что я найду себе в 100 раз лучше. Но я ему объяснила , что у меня чувства к нему и глупо было начинать отношения , чтобы разойтись через месяц, сказала что если у тебя просто чувства пропали так и скажи прямо , он сказал что позже ответит и ему надо это обдумать. И я вот не знаю стоит ли ждать , что он напишет или просто забыть про него.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Значит ему действительно надо подумать.
Вы с этим не согласны?

#2

Да не любит он вас, ясно же дал понять. А вы продолжаете приставать

Гость
#3

Есть правило. И его знают все мужики, но не бабы.
Чувствам твоим место в унитазе.
Они только твои и более никому не интересны.
Что ты носишься со своими чувствами, как курица с яйцом, - с такой высоты совершенно неясно. Ничего не изменится от твоих признаний в чувствах, которые что-то значат лишь для тебя (иначе не бывает, все люди эгоисты и ты главная эгоист(-ка)).
_
И второе. Отношений с парнями не бывает. Они мертворожденные и без будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: