Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Добрый день.
общаемся с мужчиной уже 5 месяцев, пишет почти каждый день, но на встречи не зовет, все встречи как правило инициирую я, а он либо сливается либо отказывается. За эти 5 месяцев встретились около 10 раз. Я не пойму такое поведение. Точно не женат. Кто сталкивался с таким и как себя вести? Если у него нет интереса, зачем пишет тогда каждый день. Игнорить не могу , так как Нравится мне очень.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Понимай мужчину БУКВАЛЬНО.

#2

Держит тебя про запас, чтоб если что присунуть, но не влюблен, от слова совсем. Самоуважение в такси выронили?

Гость
#3

П

#4

А зачем понимать?! Если не устраивает, так ему и сказать.

Корлеоне 😎
#5

Ты красивая бабёшка??😎

Гость
#6
Корлеоне 😎

Ты красивая бабёшка??😎

Да)

Гость
#7

Это только одно значит, что не очень-то ему нравитесь. Так, знакомство поддерживать на всякий случай, а в отношения не лезть. Понял что он нравится вам больше, значит можно придержать.

Гость
#9

Женщине мужчину никогда не понять.
Парню интересна баба, как человек, вот он и общается в переписке.
А бабе мужчина интересен лишь как ёбаррь, ей его душа не нужна. По твоему, это дикость, переписываться, но не перепихиваться.

Корлеоне 😎
#10
Гость

Да)

Не ври!😎

Ты так себе, на любителя!🤗

Корлеоне 😎
#11
Гость

Да)

10 встреч было!😎

Чувак тебя хоть разок напялил?

Нуу, это, ты ему распахнулась своими бритыми губами?
😂😂😂

Гость
#12
Эдже

Держит тебя про запас, чтоб если что присунуть, но не влюблен, от слова совсем. Самоуважение в такси выронили?

че ты за *** несешь в каждом своем комменте? какие влюблен, какие присунуть, где мл*ть про это хоть слово написано?!

Гость
#13

Слаб в интиме, скорее всего.

Гость
#14
Гость

Слаб в интиме, скорее всего.

Видела бы ты её, сама стала бы слабой в интиме.
Сколько таких случаев, бабы увлекутся фотошопом, по телефону голосок приятный, вроде не глупая и неш мара, а увидишь живьём, и понимаешь, что столько не выпьешь, чтобы её раком поставить.

Гость
#15
Гость

Видела бы ты её, сама стала бы слабой в интиме. Сколько таких случаев, бабы увлекутся фотошопом, по телефону голосок приятный, вроде не глупая и неш мара, а увидишь живьём, и понимаешь, что столько не выпьешь, чтобы её раком поставить.

Значит надо ставить фото из бани) и поменьше болтать. При встрече будет сюрприз, но приятный.

Гость
#17
Гость

Видела бы ты её, сама стала бы слабой в интиме. Сколько таких случаев, бабы увлекутся фотошопом, по телефону голосок приятный, вроде не глупая и неш мара, а увидишь живьём, и понимаешь, что столько не выпьешь, чтобы её раком поставить.

А чего тогда продолжает писать каждый день? Увидел, что жаба, и слился, и история закончилась бы на этом. Просто это мастер эпистолярного жанра, а реальный процесс уже вне его интересов.

Гость
#18
Корлеоне 😎

Не ври!😎 Ты так себе, на любителя!🤗

Мы все тут на любителя

Гость
#19
Гость

А чего тогда продолжает писать каждый день? Увидел, что жаба, и слился, и история закончилась бы на этом. Просто это мастер эпистолярного жанра, а реальный процесс уже вне его интересов.

Ой, я тебя умоляю! Мы вот тоже друг другу пишем, и не сливаемся. Мы - в широком смысле, форумчане.
А ведь тут не только внешне жабы, но и психопаты, словно сошедшие с полотен Босха и Скрепецкого.
Страшненькая она, просто своего "шарма" не замечает. Привыкла, за столько то лет....

Гость
#20

Чего тут непонятного? Ему нужна бесплатная баба. Ты ей являешься.

Корлеоне 😎
#21
Гость

Мы все тут на любителя

В меня ты бы влюбилась!🤩
😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: