Гость
Статьи
Бывший счастлив с …

Бывший счастлив с новой женой

Уже два года как не общаемся и разъехались. Перед этим планировалась свадьба на след год, оформление шло во всю (сразу оговорюсь, что я никогда не рвалась замуж, он сделал мне предложение, до этого не говорили вообще о свадьбе).

И здесь он внезапно находит 100500 причин, чтобы расстаться и сделать меня виноватой(только сейчас я протрезвела и поняла, что виноватой я была постоянно, даже если не была и даже когда он подвозил девушек, с которыми познакомился в дайвинчике - я виновата, что узнала).

Все было очень хорошо, когда мы не жили вместе, а потом совместная жизнь привнесла свои коррективы и оказалось, что силы у меня после работы готовить не всегда есть, а он даже не умеет кнопки на стиральной машине нажимать и кушать не сядет, пока я ему не наложу.Видимо на этом фоне все и накопилось. Но обиднее всего, что он женился спустя 1,5 мес после того как мы расстались...и сейчас он счастлив, скоро будет как 2 года уже.

Это бьет по самооценке очень и я даже не знаю как справляться с этим??????. Плохое забылось уже, а хорошее нет. И я фокус сделала на работе и путешествиях, но если от родственников всплывают фото, мне очень больно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться надо, судя по описанию ничего хорошего не было.А по поводу счастья..счастлива ли его жена, вот в чем вопрос?! Да и по фото в соц.сетях судить о благополучии брака не стоит-это же все напоказ.

Aнтон Силуанов
#2

Бейте родственников, чтобы не сообщали вам о его жизни, не показывали фото.

Уйти это значит уйти навсегда.

Гость
#4

Вот он ***. Как посмел вообще быть счастливым!!!!

Гость
#5
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Легенда

#6

А вам какая разница то, что у него там происходит? Вы займитесь своей жизнью и на мысли о бывшем не останется времени..!

Гость
#7

все будет хорошо. я вот 5 месяцев тоже все ни как не могу забыть бывшую и у нее уже новые отношения. иной раз поглядываю ее инстаграмм и вижу что и букетиков с каждым разом ей дарят все реже и реже и тарелки с фруктами теперь заменяет пакет из деревенских продуктов и походы на шашлыки заменены на прогулки с ребенком вдвоем без него. я первое время очень переживал, а потом понял - а какое это счастье жить с человеком который тебя не любил, не ценил, не уважал. и да, кстати, жизнь на этом не заканчивается, у меня за эти 5 месяцев уже трижды были встречи с женщинами которые и не прочь построить со мною отношения. я еще и под качался, что подняло самооценку и придало уверенности. а там зная ее характер - уверен, скоро очень скоро начнутся и ссоры и выяснения отношений. это я долго терпел, сможет ли другой жить с такой КОРОЛЕВОЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: