Гость
Статьи
Что делать с мужчиной, …

Что делать с мужчиной, для которого я - друг?

Привет.
Познакомилась с парнем. Вроде, все хорошо - общаемся, переписываемся. В кино ходили пару раз.
Общается со мной как с другом. Все вежливо, галантно, но именно как с другом.
Начали говорить про отношения - говорит, что отношения с работой, дома отдых (занимается музыкой). Ему, по его словам, и кота хватает.
Причем, везде за меня платит, на праздники дарит цветы.
Как быть в такой ситуации? Ему 33, мне 27. Уже пора о детях подумать, семью завести, а он все с котом живёт.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Рельсоукладчик Палыч
#1

Это больной на голову. Но, определенно ухаживает. Между м и ж дружбы не бывает по определению!

#2

Что значит, что с ним делать?!) Он четко дал понять свои жизненные ориентиры, что ему надо и что интересно. Если не подходит, то ищите с который ваши цели совпадают.

Гость
#3

А что мешает продолжать общаться с этим человеком как с другом и параллельно искать себе ухажера? Друг ведь не требует общаться с ним 24 на 7. Что в этом плохого?

#4

Ну и зачем вам такой пассивный кошатник? Вы думаете, из него получится хороший муж и отец? В браке пахать надо, а не тащить чемодан без ручки

#6
Рельсоукладчик Палыч

Это больной на голову. Но, определенно ухаживает. Между м и ж дружбы не бывает по определению!

Почему не может то? Что за вздор?🤦🏻

Пентотал
#7

Главное, кто ОН для тебя.
Если тоже "друг", тогда действуй по известной женской схеме - ПОЛЬЗУЙ ЕГО, не стесняйся!
Он ведь сам на это согласился.

Гость
#8

Нах ты ему, брухля старородящяя?

Гость
#9

Общаться и дальше , раз нравится. Про запас иметь несколько вариантов.
А вобще нужно как-то пробраться к нему в жилье и внимательно его осмотреть на предмет женатости😊

Гость
#10

Ну а вам он как? Видимо нравится больше, чем друг. И ничего дальше с ним не получается. Получается либо сидеть дальше во френдзоне, либо потихонечку сворачивать удочке и искать кого-нибудь дальше

Aнтон Силуанов
#11

Кому пора? Вам? Заводите.
Идеальные отношения для тарелочницы - всё оплачивают, секса давать не нужно. Половина форума сейчас бы с вами местами поменялась с радостью.

Гость
#12
Эдже

Ну и зачем вам такой пассивный кошатник? Вы думаете, из него получится хороший муж и отец? В браке пахать надо, а не тащить чемодан без ручки

Да он пашет. Магазин свой открыл, на работу ходит с удовольствием. Не пьет, не курит.

Гость
#13

Ну как что - дружить. Ловить кайф от дружеских разговоров, отдыха, возможности расслабиться рядом с другом, интересно проводить время. И встречаться параллельно для любви и романтики с кем-то другим.

Гость
#14
Гость

А что мешает продолжать общаться с этим человеком как с другом и параллельно искать себе ухажера? Друг ведь не требует общаться с ним 24 на 7. Что в этом плохого?

Нравится он мне. А ему работа и своя жизнь

Гость
#15
Рельсоукладчик Палыч

Это больной на голову. Но, определенно ухаживает. Между м и ж дружбы не бывает по определению!

Почему больной?

Пентотал
#16
Wh1te

Почему не может то? Что за вздор?🤦🏻

А разве бывает?
Тогда ответьте на вопрос, знаете ли Вы хоть один случай, когда БЕЛОЧКИ делились бы орешками и желудями с ЗАЙЧИКАМИ.
Понимаю..., трудный вопрос.
Отвечу за Вас.
НЕ БЫЛО ТАКОГО..., НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Вы удовлетворены ответом?

Aнтон Силуанов
#17
Пентотал

А разве бывает? Тогда ответьте на вопрос, знаете ли Вы хоть один случай, когда БЕЛОЧКИ делились бы орешками и желудями с ЗАЙЧИКАМИ. Понимаю..., трудный вопрос. Отвечу за Вас. НЕ БЫЛО ТАКОГО..., НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Вы удовлетворены ответом?

Вы чет ничего про природу не знаете.

В курсе, что муравьи друг другу ампутации делают, чтобы жизнь спасти, например?

Или слово такое "симбиоз" слышали?

Гость
#18

О семье и детях нужно думать в 18..20.
А в 27 как-то поздновато будет, разве не так?

Aнтон Силуанов
#19
Гость

О семье и детях нужно думать в 18..20. А в 27 как-то поздновато будет, разве не так?

Кто границы определяет?

Гость
#20
Гость

Общаться и дальше , раз нравится. Про запас иметь несколько вариантов. А вобще нужно как-то пробраться к нему в жилье и внимательно его осмотреть на предмет женатости😊

Была я у него дома. И даже паспорт видела. Не женат и не был.

#21
Гость

Да он пашет. Магазин свой открыл, на работу ходит с удовольствием. Не пьет, не курит.

Пахать в смысле, вкладываться эмоционально в отношения, а не думать только о себе

#22
Пентотал

А разве бывает? Тогда ответьте на вопрос, знаете ли Вы хоть один случай, когда БЕЛОЧКИ делились бы орешками и желудями с ЗАЙЧИКАМИ. Понимаю..., трудный вопрос. Отвечу за Вас. НЕ БЫЛО ТАКОГО..., НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Вы удовлетворены ответом?

Какой то бредовый ответ

У меня есть подруги, некоторые аж с раннего детства, отлично общаемся 🤷🏻

Рельсоукладчик Палыч
#23
Wh1te

Почему не может то? Что за вздор?🤦🏻

В силу своего возраста ты еще не понимаешь, почему это не вздор. Слишком уж сильны химические процессы в наших телах

Рельсоукладчик Палыч
#24
Wh1te

Какой то бредовый ответ У меня есть подруги, некоторые аж с раннего детства, отлично общаемся 🤷🏻

У твоих подруг явно есть лишние мысли на счет тебя, а тебе это повод подумать

#25
Рельсоукладчик Палыч

В силу своего возраста ты еще не понимаешь, почему это не вздор. Слишком уж сильны химические процессы в наших телах

Про химические процессы можете мне не рассказывать я это и сам понимаю, однако подруги остаются подругами, также как сестра остается сестрой🤷🏻

Гость
#26
Aнтон Силуанов

Кто границы определяет?

Не кто, а что. Жизнь. Для нормальной семьи.
Впрочем, некоторым и прожжённая *** в "жёны" годится. Кому и кобыла невеста.

Гость
#27

Ты старая для него. Ему нужна максимум 23 в пару, или моложе.

Гость
#28
Эдже

Ну и зачем вам такой пассивный кошатник? Вы думаете, из него получится хороший муж и отец? В браке пахать надо, а не тащить чемодан без ручки

Да, да! Виноград зелен.
Парень и не собирается сближаться с бабой, и использует её просто, как собеседника и партнёра для прогулок.
Ну какая из неё жена и мать, с её то пробегом? На что она для него годится, он показал действием.
Она ему противна даже для защищённого секса, видно, что-то про неё знает. 😉

Рельсоукладчик Палыч
#29
Wh1te

Про химические процессы можете мне не рассказывать я это и сам понимаю, однако подруги остаются подругами, также как сестра остается сестрой🤷🏻

Лучше не спорь, поймёшь попозже

#30
Рельсоукладчик Палыч

Лучше не спорь, поймёшь попозже

Как то высокомерно звучит

Гость
#31
Гость

Ты старая для него. Ему нужна максимум 23 в пару, или моложе.

Всё верно
Я знаю этого парня, ему нужна девушка и не старше 21...23 лет.

Рельсоукладчик Палыч
#32
Wh1te

Как то высокомерно звучит

Наверное да, потому что ты и правда зеленый

Гость
#33
Гость

Всё верно Я знаю этого парня, ему нужна девушка и не старше 21...23 лет.

Это верно для любого 33 летнего мужчины. 27 для любого старая тетя.

Grendel
#34

А кто решил, что ему пора? Ты? Так это тебя подпирает. А он точно понимает, что как только начнутся отношения у него не останется денег (они станут нашими), хобби его будут секвестированы до нуля (нечего ерундой маяться! Лучше мне помоги!), а он получит только массу обязанностей.

#35
Рельсоукладчик Палыч

Наверное да, потому что ты и правда зеленый

Ну значит останемся при своих мнениях, глупо на моем месте отстаивать свою правоту, когда оппонент смотрит на тебя свысока.

Рельсоукладчик Палыч
#36
Wh1te

Ну значит останемся при своих мнениях, глупо на моем месте отстаивать свою правоту, когда оппонент смотрит на тебя свысока.

У меня нет цели переубеждать, чем больше в мире таких вот при своем мнении, тем мне жить легче. Каждый в праве заблуждаться в меру своей ограниченности и опыта. Я к тебе еще по-доброму, если что.

Гость
#37
Grendel

А кто решил, что ему пора? Ты? Так это тебя подпирает. А он точно понимает, что как только начнутся отношения у него не останется денег (они станут нашими), хобби его будут секвестированы до нуля (нечего ерундой маяться! Лучше мне помоги!), а он получит только массу обязанностей.

Возможно, Вы правы...

Гость
#39

Знаете как хитро иногда импотенты мозги пудрят

#40

бухните вместе ,и всё само решится ,язык любви развяжется )))😊

#41
Aнтон Силуанов

Кому пора? Вам? Заводите. Идеальные отношения для тарелочницы - всё оплачивают, секса давать не нужно. Половина форума сейчас бы с вами местами поменялась с радостью.

ответил тот самый с котом ...

Гость
#43

Мне бы такого друга, а то обычно поначалу все прикольно, а потом он трусы лезет! Хочу дружить с мужиком без секса! Даже не против, чтобы он спал с другими

#44

С этим дружить, если вам интересно. И искать другого - для семьи, раз уж вы нацелены на брак.

Гость
#45

Автор, а почему вы до 27 лет о семье не думали? У вас же была пара-тройка отношалок, сожительств, как обычно бывает. Почему не сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: