Гость
Статьи
Это было наваждение

Это было наваждение

Мне 35. У меня есть поклонник.
Ему 30 лет. Он долго бегает за мной.
Пишет и пишет. Звонит. Деньги скидывает. Ждёт у дома с цветами.
Он хочет роман по дружбе. А я не могу ответить ему взаимно. Я молчу.
Но не понимает, что человек молчит.
Сегодня у меня выходной, и он знает что я иду в спортзал утром, и во сколько возвращаюсь. Я шла с тренировки. Увидела, как он зашёл в мой подъезд, с цветами. Я вздохнула. Я хотела принять душ, после зала, и не встречаться с ним, без разрешения моего. Но он стоял у квартиры. Он зашёл за мной, и попросил водички.
Я растерянно пошла на кухню, он пошёл за мной. Поставила цветы в вазу. Налила ему водички.
Он попил. Посмотрел на меня каким-то похотливым взглядом. Затем крепко и неожиданно схватил. Прижал к холодильнику. И сказал, что я ему давно нравлюсь, он хочет сделать мне куни за деньги. Я возмутилась. Потом он достал деньги...
Когда он ушёл, я была вся в противоречивых чувствах. Я закурила. Я курю редко, но после этого так хотелось сигаретку.
Он такой наглый, такой хам.
Но теперь у меня есть 50 тысяч. И чувство вины, что я сделала что-то не правильно. Посоветуйте, что мне теперь делать. Это было наваждение
Я теперь переживаю

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахал

Гость
#2

ты после зала, не подмытая. и он полез куни делать. фу, он извращенец, беги от него.

Екатерина
#3
Гость

ты после зала, не подмытая. и он полез куни делать. фу, он извращенец, беги от него.

Ему понравилось.
Сказал я пахну розами и сладкая на вкус

,
#4

Ещё придёт?

Екатерина
#5
,

Ещё придёт?

Я не знаю
Я запуталась

Гость
#6
Екатерина

Ему понравилось. Сказал я пахну розами и сладкая на вкус

ой! мне тоже нравится. нужно попробовать. какой у тебя адрес, я тоже зайду водички попить, ок?

Гость
#7
,

Ещё придёт?

тоже хочешь к ней водички попить? в очередь!

,
#8
Екатерина

Я не знаю Я запуталась

Куни не понравилось? Или не понравилось, что романтика по дружбе перешла в товарно-денежные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: