Гость
Статьи
Соврала бывшему, что …

Соврала бывшему, что замужем

С парнем были вместе около 5 лет, расстались год назад, но он мне жизни не дает. Постоянно пишет, звонит, предлагает встретиться, блок тоже не помог, стал писать через друзей, знакомых и с других аккаунтов и номеров. Время от времени появляется очень навязчиво. И в последний такой раз сказала, что выхожу замуж за любимого человека. Про этом у меня даже парня нет, я просто хотела чтобы он отстал и я смогла уже наконец начать новую жизнь. Как я поняла, ему было очень больно после моих слов, но отстал.. Теперь чувство вины, как будто могла бы как-то помягче сказать и не врать про свадьбу. Правильно ли я поступила?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего помягче-то говорить?! Если человек не понимает адекватный отказ от общения, то все средства хороши

Гость
#2
Мерцающая

А с чего помягче-то говорить?! Если человек не понимает адекватный отказ от общения, то все средства хороши

+ миллион
мне вообще как-то пришлось сказать, что я из супер-консервативной и религиозной семьи, и парню придется поменять веру, либо поменять место жительства, так как мой отец его убьет.
это наконец-то сработало, но представляю, как мой папа атеист либеральных взглядов удивился бы слухам о себе, что он оказывается такой тиран.

#3

Его в дверь гонишь, а он в окно.

Гость
#4

Когда за мной бегал сталкер, я писала заявления в полицию и ничего не помогало. Пока я не поехала к его маме и не рассказала ей всё. Я смогла это сделать только хитростью, не помню, что я там наговорила, насочиняла, только что бы он отвёз меня к своей маме. Там я спустила на него всех собак и раскатала его как колбасу, орала при маме, что он извращенец, ничтожество, червяк. Мама молчала. Она очень мне понравилась, молодая симпатичная. Но мне не было стыдно, я столько времени страдала из-за её сына, я искала способ спастись! Он пообещал больше никогда не появляться, просил прощения. И действительно, только это помогло. Больше он не звонил и смс с угрозами больше не приходили.
Автор, стычка со сталкером - это выживание. Ты должна избавиться от него любой ценой. Речь не идёт о том что бы не обидеть чувства сталкера, о нет, совсем нет! Речь идёт о защите твоей жизни!

Котейко Behemoth
#5

Правильно.
Такие по другому и не понимают. Для таких любовь - это страдать, ночами не спать, добиваться и грустить... Чем скорее такие вымрут, тем лучше для общества.

Гость
#6

Ну и ты не расслабляйся, пока он действительно не потеряется - угроза не миновала!

Гость
#7

Я всегда вру бывшим, что встретила богатого, моложе себя парня, красивого и т.п. Пусть думают, что на меня клюют такие мужчины.

Вика
#8
Гость

Когда за мной бегал сталкер, я писала заявления в полицию и ничего не помогало. Пока я не поехала к его маме и не рассказала ей всё. Я смогла это сделать только хитростью, не помню, что я там наговорила, насочиняла, только что бы он отвёз меня к своей маме. Там я спустила на него всех собак и раскатала его как колбасу, орала при маме, что он извращенец, ничтожество, червяк. Мама молчала. Она очень мне понравилась, молодая симпатичная. Но мне не было стыдно, я столько времени страдала из-за её сына, я искала способ спастись! Он пообещал больше никогда не появляться, просил прощения. И действительно, только это помогло. Больше он не звонил и смс с угрозами больше не приходили. Автор, стычка со сталкером - это выживание. Ты должна избавиться от него любой ценой. Речь не идёт о том что бы не обидеть чувства сталкера, о нет, совсем нет! Речь идёт о защите твоей жизни!

О, нет нет, не было от него угроз и подобного. Просто как у многих, как только забуду про него, так сразу же и объявляется «давай все вернем» и пр, и также резко исчезает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: