Гость
Статьи
Пригласить женщину

Пригласить женщину

Добрый день. Если пригласив женщину , она отказалась, стоит ли второй раз пытаться ее позвать? Говорят, что правилам приличия , мужчина делает первый шаг, а потом ему навстречу делает шаг уже женщина. Но если шаг сделан, а обратной связи нет, тогда махнуть рукой и прислать дркгую. Век бегать за женщиной в пустую, унижаясь перед ней давно прошел. Только буду тешить ее самолюбие. Что думаете ? Только без шуток

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно. "Нет" - значит "нет". "Да" - значит "да". Любой другой ответ или его отсутствие - значит "нет"

Гость
#2

А куда вы её приглашали? Может в кустики,вот она и отказалась.😄

Автор
#3
Гость

А куда вы её приглашали? Может в кустики,вот она и отказалась.😄

Нет хотел на день рождения пригласить

Гость
#4
Автор

Нет хотел на день рождения пригласить

Куда опять же и кто там кроме вас? Вдруг вы там с друзьями где то на хате,зачем это девушке?

Автор
#5
Гость

Куда опять же и кто там кроме вас? Вдруг вы там с друзьями где то на хате,зачем это девушке?

Блин, какая хата... Вы чего.. Я дурак что ли совсем. Мы в ресторане идем.

Гость
#6
Автор

Блин, какая хата... Вы чего.. Я дурак что ли совсем. Мы в ресторане идем.

Ну может мало знакомы,она не готова к общению с вашими близкими или вы наедине с ней хотели отметить?

Автор
#7
Гость

Ну может мало знакомы,она не готова к общению с вашими близкими или вы наедине с ней хотели отметить?

Нет. Я пару очень близких друзей, кстати и с работы ребята + сестра

Гость
#8
Автор

Блин, какая хата... Вы чего.. Я дурак что ли совсем. Мы в ресторане идем.

Да, чел, отказала, значит нет, пробуй со следующей. Это правда так, нет никакого смысла добиваться женщины, мы не в 19 веке живём. Заинтересованная сразу бы запрыгнула на тебя.

Гость
#9
Автор

Нет. Я пару очень близких друзей, кстати и с работы ребята + сестра

Она их знает? Может стесняется.Я бы честно,тоже не пошла,если мы не знакомы с ними уже.

Автор
#10
Гость

Она их знает? Может стесняется.Я бы честно,тоже не пошла,если мы не знакомы с ними уже.

Ребята с работы наши общие коллеги. + девочка сестра) и пара очень близких друзей. Зная меня , она понимает что в моем гругу подонков быть не может...

Гость
#11
Автор

Ребята с работы наши общие коллеги. + девочка сестра) и пара очень близких друзей. Зная меня , она понимает что в моем гругу подонков быть не может...

Ну может у неё какие то дела в этот день или месячные? Должна же быть причина.

Гость
#12
Гость

Ну может у неё какие то дела в этот день или месячные? Должна же быть причина.

Причина всегда одна. Все (почти) бабы фригидны.

Гость
#13
Гость

Причина всегда одна. Все (почти) бабы фригидны.

С обеспечуном фригидность как рукой снимает.

Автор
#14
Гость

Ну может у неё какие то дела в этот день или месячные? Должна же быть причина.

Уже все равно что у неё там. Месячные или годовые.. Больше звать не буду.

Автор
#15
Гость

С обеспечуном фригидность как рукой снимает.

А вот это уже поституция..

Гость
#16

Нет. Все что тебе пишут бабы - чистой воды манипуляция стерв с задачей поднять себе самооценку за счет унижающегося и присмыкающегося аленя.
Все что бы мог сделать в этой ситуации - это дать разумное время дамочке самой подойти к тебе, что бы в роли решающего был уже ты. Но с снгшными нитакуськами - это утопия. Они максимум жиденько могут г. на вентилятор накинуть - что бы ты опять их пригласил - а они опять решали. Это все детский сад. Так дела не делаются. Так что твет однозначный - нет. Ищи новую - забей на эту на 1000000%

Гость
#17

Вы уже встречаетесь? Или дружите? Почему не позвали просто на свидание один на один?

Serg
#18
Гость

Вы уже встречаетесь? Или дружите? Почему не позвали просто на свидание один на один?

Я тоже так думаю, что автор не с того приглашения начал. Они с автором ещё не встречаются, а он уже приглашает её на ДР, в компанию его близких, как свою девушку, к чему она явно ещё не готова.

Serg
#19

Автор, для начала лучше бы пригласил её попить с тобой кофе после работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: