Гость
Статьи
Очень нравятся пожилые …

Очень нравятся пожилые женщины

Всем доброго дня. Мне 47 лет и мне очень нравится если женщина старше меня. Нравится общаться с ней, я себя чувствую уютнее в её обществе. Ранее были знакомые. Но по разным причинам связь потерялась. Никак не могу найти женщину в годах для общения, в том числе и близкого конечно. Подскажите ресурсы, способы, где и как можно познакомиться с такой женщиной. Может на этом форуме есть такая;)

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожилая-это та которая уже пожила? Лет 80 ти?😀

#2
Гость

Пожилая-это та которая уже пожила? Лет 80 ти?😀

Ну нет конечно, что ты?))) Просто старше меня. Возможно я неправильно подобрал слово «пожилая»)). Типа 55+

Гость
#3
Дратути

Ну нет конечно, что ты?))) Просто старше меня. Возможно я неправильно подобрал слово «пожилая»)). Типа 55+

Общения на форуме достаточно и тематика разная,на выбор.

Золотая Рыбка
#4

А почему вам нравятся женщины постарше, а не женщины близкого к вам возраста? Например, лет 47?

Гость
#5
Дратути

Ну нет конечно, что ты?))) Просто старше меня. Возможно я неправильно подобрал слово «пожилая»)). Типа 55+

на сайте знакомств

Гость
#6
Гость

на сайте знакомств

В поликлинике,в собесе))

#7
Гость

В поликлинике,в собесе))

Улыбнуло;)))

#8
Золотая Рыбка

А почему вам нравятся женщины постарше, а не женщины близкого к вам возраста? Например, лет 47?

Главное чтобы не младше). Просто по своим наблюдениям сказал. Был опыт общения с женщинами постарше и он мне показался очень положительным. А в общем и целом конечно и со сверстниками все отлично. Только вот на сайтах знакомств как-то безрезультатно. То ли я хочу малого, то ли они хотят многого)))

#9
Золотая Рыбка

А почему вам нравятся женщины постарше, а не женщины близкого к вам возраста? Например, лет 47?

А ты откуда? Какой город?

Золотая Рыбка
#10
Дратути

А ты откуда? Какой город?

Я вам не подойду.
И вы мне не нужны. У меня уже есть муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: