Гость
Статьи
Я разрушаю отношения

Я разрушаю отношения

Устроилась на работу, на сезон в хорошее место.
Он тоже на сезон устроился.
Мне 30. Ему 32.
И в первые дни между нами что-то пробежало. Мы стали хорошо общаться. Подружились. Меня стало тянуть к нему. Я даже не знаю почему. Но вот внутри какое-то чувство, что мой человек. Потом он сделал первый шаг. И всё у нас получилось. Я как будто расцвела с ним. Я влюбилась.
И доверилась ему. Мы провели такую волшебную ночь. Он всё так незабываемо сделал. Так романтично. Так страстно. Так волшебно.
Десять дней назад, у нас был разговор. Что ему хочется минет, и без минета он не хочет отношения. А так как я не хочу делать. То он не знает, как сложатся отношения тогда. Он хочет со мной встречаться. И хочет чтобы я ему делала минет. Но я хочу быть с ним. Но минет делать не хочу.
Сейчас отношения подвешенные.
Всё зависит от меня. С ним мы хорошо общаемся. Даже гуляем.
Но пока тема минета не будет раскрыта, отношения наши могут разрушиться из-за этого.
Если я решусь, то мы будем встречаться.
Если не захочу. То мы останемся друзьями.
Я даже не знаю. Мне так грустно, что мы не будем вместе, из-за меня.
Хотя он хочет быть со мной.
Я даже не знаю что делать

GIF
Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И опять *** легендарный

Rosie
#2

1. Если бы вы действительно сильно нравились мужчине и он бы боялся потерять вас или ваше расположение, он бы не ставил никакие ультиматумы, а тем более, такие бредовые.
2. Вы для него - легкий летний роман, а он для вас - принц, которого вы идеализируете благодаря своей неуемной фантазии.
3. Если вы переступите через себя и сделаете то, что не хотите, чтобы удержать мужика рядом, уважать вы себя совсем перестанете, хоть и сейчас проявления большого уважения к себе я не наблюдаю) но будет совсем крах.

Гость
#3

Тема должна была называться "сезонный рабочий захотел минет".

Гость
#4

Акромя минета больше ничего не можешь дать в отношении с парнем?

Гость
#5

А в чем проблема пососать и проглотить частичку любимого парня?

Aнтон Силуанов
#6

Какой бред, невероятно.

Aнтон Силуанов
#7
Rosie

1. Если бы вы действительно сильно нравились мужчине и он бы боялся потерять вас или ваше расположение, он бы не ставил никакие ультиматумы, а тем более, такие бредовые.
2. Вы для него - легкий летний роман, а он для вас - принц, которого вы идеализируете благодаря своей неуемной фантазии.
3. Если вы переступите через себя и сделаете то, что не хотите, чтобы удержать мужика рядом, уважать вы себя совсем перестанете, хоть и сейчас проявления большого уважения к себе я не наблюдаю) но будет совсем крах.

Ну не знаю.

Если девушка не хочет делать минет, а для человека это важно, он пойдет налево через 15 минут.

Бывают совместимые в сексе люди и нет. Это нужно принять и жить с этим. Либо идти на компромиссы, либо на начальном этапе расходиться.

Гость
#8

Скажи ему - только после куни !😜

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Ну не знаю.

Если девушка не хочет делать минет, а для человека это важно, он пойдет налево через 15 минут.

Бывают совместимые в сексе люди и нет. Это нужно принять и жить с этим. Либо идти на компромиссы, либо на начальном этапе расходиться.

Пусть идет .

Гость
#10
Гость

Скажи ему - только после куни !😜

***! Какая мерзость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: