Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такие не стабильные отношения?

Мой парень, тренер, живем вместе около 8 месяцев, в последнее время вопросы которые я иногда задаю по поводу упражнений, считает глупыми, или простые вопросы. когда я начала реагировать на это как на пмс, т.е раздражается, а ты ему образно конфетку, начал еще больше показывать свое раздражение и как будто живет как с удобной. Корону одел. на днях поругались из за этого, опять стал хорошим чутким внимательным. но чувствую опять начинает одевать корону. Постоянно бить образно я не могу. иногда складывается ощущение, что человек не понимает хорошего отношения и просто наглеет. а держать постоянно в напряжении за горло женскими хитростями строить глазки в зале побуждать в нем заинтересованность либо говорить что ты не прав, и не хвалить в чем то в чем можно и нужно похвалить я тоже не могу. Девочки это нарцисс? хочу спокойствия стабильности. иногда кажется что человек просто не созрел как мужчина психологически. и не может находится в здоровых отношениях, когда все хорошо ему не интересно, когда я уезжаю по работе на 2-3 дня постоянно на связи, скучает. когда я в зале вокруг мужики другие кто смотрит что бы я не говорила все очень интересно и важно. и вот такие качели. букетно конфетный период закончился началась бытовуха. я это все понимаю. но не такими же скачками(

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Rosie
#1

Запомните раз и навсегда. Если вы в чем-то на регулярной основе начали раздражать человека, значит он вас разлюбил. Либо вообще никогда не любил, просто буйство гормонов закончилось, а с ним и ушла терпимость.

Гость
#2

Нафига вообще такие отношения...

Елена( автор)
#3
Rosie

Запомните раз и навсегда. Если вы в чем-то на регулярной основе начали раздражать человека, значит он вас разлюбил. Либо вообще никогда не любил, просто буйство гормонов закончилось, а с ним и ушла терпимость.

Я была замужем, может у меня был плохой опыт, но буйство гормонов у всех заканчивается и начинается притирка. Так можно и со всеми расходится и сходится по буйству гормонов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: