Гость
Статьи
Изменила и пожалела

Изменила и пожалела

В отношениях с мужем были проблемы, он старше меня на 11лет , отношения были сложные , я говорила что наступит момент что я охладею. Если он изменит мне я отвечу взаимно . Столько раз ловила на переписках с другими . В последний раз я своими ушами прослушала как он знакомился с женщиной чтоб ****** когда я сказала что все слышала ,он был спокоин , мне было больно ведь я не ожидала от него такого он был для меня идеален . Когда я подуспакоилась и спрасила повторится ли еще раз такое , он отв. Я незнаю что будет через 10 лет . Появилось ровнодушие и ненавесть , я изменила на зло . Но сейчас желею . Совесть мучает признатся нельзя есть дети . Вроде он виноват что так поступил но с другой стороны я думаю и я переборщила с изменой. Девочки что мне делать ?

Аня777
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажи ему о своей измене, пусть ему будет больно)

Гость
#2

ну так неправильно изменила потому что.
надо или коллектив поклонников создать, или если уж и изменять, то с его братом/отцом/другом/начальником/врагом, и чтобы он об этом догадывался.

#3

Вы сначала определитесь, он идеальный или всё-таки отношения со сложностями? Он неоднократно переписывался и ни о чем не жалеет, видимо для него это нормально… живите дальше с ним или без него, что сделано, то сделано

#4

Ты слабый человек ,займись собой и своей жизнью , своими принципами ,а не этого мужа , теперь вы квиты ,тебе должно полегчать ,а стало еще хуже . Ты его используешь ,как и он тебя ,потому что дети и всем так удобно ,вроде есть куда прийти ,вроде кто то рядом есть .

Гость
#5

Прикольно... Мозгов хватило расчётливо изменить, а как жить с этим и разрулить всё это, мозгов уже не хватает...! Архимудро...!

Гость
#7

Забудь, ничего страшного ты не сделала. Мужчины все изменяют и их совесть не грызет. В ад из-за измены не попадешь,не волнуйся. Забудь и живи как жила. Тебя тоже можно понять,ты просто человек и тебе тоже иногда хочется теплоты, внимания и нежности, если мужу пофиг так и до депрессии недалеко. Главное сама себя прости и не грызи, ты у себя одна и заслуживаешь самого лучшего.
У меня похожая история,но я совестью сразу знала что мучиться не буду, когда я его ловила на переписках с бабами в первые разы так больно было. Сейчас пофиг-понимаю что измена ничего не в твоем браке не испортит если ты сама его расшатывать не начнешь своими покаяниями мужу. А у мужиков эго ого-го,даже если он изменял-это другое,а вот жена не смеет такое себе позволить-это все конец,никогда не прощу и т.д. Так что молчи и живи дальше,все будет хорошо

Аня777
#8
solar_hare

Вы сначала определитесь, он идеальный или всё-таки отношения со сложностями? Он неоднократно переписывался и ни о чем не жалеет, видимо для него это нормально… живите дальше с ним или без него, что сделано, то сделано

Говорил что жалеет

Анюта777
#9
Гость

Прикольно... Мозгов хватило расчётливо изменить, а как жить с этим и разрулить всё это, мозгов уже не хватает...! Архимудро...!

Не кто не может знать что станет внутри человека после сделанного . Будьте вежливые

Анюта777
#10
Гость

Забудь, ничего страшного ты не сделала. Мужчины все изменяют и их совесть не грызет. В ад из-за измены не попадешь,не волнуйся. Забудь и живи как жила. Тебя тоже можно понять,ты просто человек и тебе тоже иногда хочется теплоты, внимания и нежности, если мужу пофиг так и до депрессии недалеко. Главное сама себя прости и не грызи, ты у себя одна и заслуживаешь самого лучшего.
У меня похожая история,но я совестью сразу знала что мучиться не буду, когда я его ловила на переписках с бабами в первые разы так больно было. Сейчас пофиг-понимаю что измена ничего не в твоем браке не испортит если ты сама его расшатывать не начнешь своими покаяниями мужу. А у мужиков эго ого-го,даже если он изменял-это другое,а вот жена не смеет такое себе позволить-это все конец,никогда не прощу и т.д. Так что молчи и живи дальше,все будет хорошо

Спасибо большое

Гость
#11

Мне вот очень больно от измены мужа. Тоже готова изменить и жить дальше с ним . Он не идеален , но он мой , уже привычный идиот балбес и кабелина. И почему им можно а нам нельзя ? Бред. Мне воспитание не позволяет, а ему пофигу на все приличия ... Ну значит и мне можно поискать спутника для разнообразия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: