Гость
Статьи
Мне не нравятся …

Мне не нравятся мужчины-сплетники

Всем привет! У моего парня такой коллега с работы. И парень еще с ним вне работы общается. Тот сплетник задает человеку много личных вопросов, зачастую нетактичных. В общем выведывает персональную информацию. И потом каждого человека за спиной обговаривает. Так это и не по-мужски. В кабинете со мной тоже такой сидел. Так всех обговаривал. Ну это так со стороны мерзко.

GIF
Ира
24 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

А вы откуда знаете?

Гость
#2
Aнтон Силуанов

А вы откуда знаете?

В самом деле откуда вам это известно?

Гость
#3

привет тезка а я вообще мужчин ненавижу они причиняют одну боль

Ира
#4
Aнтон Силуанов

А вы откуда знаете?

Мой парень взял меня на природу и там был этот сплетник и еще один знакомый парня. Как только тот знакомый отошел сплетнтк начал мне говорить на него гадости. А потом мне тот знакомый сказал, что это сплетник на меея гадости говорил. И так со всеми. К ним устроилась бухгалтер на работу и сплетник с ней общался, а потом обговаривал ее, что она не замужем и нет у нее мужчины.

Ира
#5
Гость

В самом деле откуда вам это известно?

И на работе это мужчина улыбался и мило со всеми общался. А он сидел со мной в кабинете и потом наговаривал мне на всех. Что та дурная, та еще какая. Но он уже уволился и хорошо.

Ира
#6
Гость

привет тезка а я вообще мужчин ненавижу они причиняют одну боль

Так и женщины тоже есть нехорошие.

Ира
#7
Aнтон Силуанов

А вы откуда знаете?

Я ему кличку дала: сплетник-коротышка. Он по росту маленький. И разведен. Еще говорил, что психологию изучает. Хотя сам алкаш. После работы пьет по-черному. Хобби нет никаких.

Ира
#8
Aнтон Силуанов

А вы откуда знаете?

Так я парню сказала не дружить с таким.

Гость
#9
Ира

Так и женщины тоже есть нехорошие.

ага я не хорошая наверное

Гость
#10
Ира

Я ему кличку дала: сплетник-коротышка. Он по росту маленький. И разведен. Еще говорил, что психологию изучает. Хотя сам алкаш. После работы пьет по-черному. Хобби нет никаких.

а вы за ним следили после работы если знаете чем он занимается я кстати нормально к невысоким отношусь главное есть ли искорка к мужчине желание

Гость
#11
Ира

Мой парень взял меня на природу и там был этот сплетник и еще один знакомый парня. Как только тот знакомый отошел сплетнтк начал мне говорить на него гадости. А потом мне тот знакомый сказал, что это сплетник на меея гадости говорил. И так со всеми. К ним устроилась бухгалтер на работу и сплетник с ней общался, а потом обговаривал ее, что она не замужем и нет у нее мужчины.

может он на бухгалтершу виды имел а она на него нет вот и отомстил интересно а можно простить такого мужчину

Ира
#12
Гость

ага я не хорошая наверное

Не знаю. Если добрая, тогда норм.

Ира
#13
Гость

а вы за ним следили после работы если знаете чем он занимается я кстати нормально к невысоким отношусь главное есть ли искорка к мужчине желание

Пьет он после работы. Ну и по общению видно, что тупой. Воспитания нет. Книги умные не читает. За ним еще бегала женщина разведенная и хотела жить с ним и он ее послал.

Ира
#14
Гость

может он на бухгалтершу виды имел а она на него нет вот и отомстил интересно а можно простить такого мужчину

Нет. Она его старше. По его рассказам за ним бегают разведенные женщины. Ой, суть в том , что это типаж такой. Сплетник-коротышка.

Ира
#15
Aнтон Силуанов

А вы откуда знаете?

Просто выссказалась на форуме и легче стало. А то бесят такие сплетники невоспиьанные! Тем более сам и алкаш и ростом не вышел. Неинтересный, а всех обговаривает. Хотя в городе заняться ему нечем- пить и сплетни разводить.

Гость
#16
Ира

Не знаю. Если добрая, тогда норм.

да я добрая не могу как надо отомстить как можно отомстить человеку если его любил да и по природе своей мирная может наивная в общем дура я на мне только пахать устала я от этого мира

Гость
#17
Ира

Просто выссказалась на форуме и легче стало. А то бесят такие сплетники невоспиьанные! Тем более сам и алкаш и ростом не вышел. Неинтересный, а всех обговаривает. Хотя в городе заняться ему нечем- пить и сплетни разводить.

он вам интересен

Ира
#18
Aнтон Силуанов

А вы откуда знаете?

Он сплетник и ростом не вышел. Много пьет. Тоже на мозг влияет это.

Гость
#19
Ира

Я ему кличку дала: сплетник-коротышка. Он по росту маленький. И разведен. Еще говорил, что психологию изучает. Хотя сам алкаш. После работы пьет по-черному. Хобби нет никаких.

А если сплетник не низкого роста и после работы не пьет , значит он уже не сплетник ?

Гость
#20

Да, это не интеллигентный и воспитанный человек. Но ведь это его повеление и его проблемы. Окружающие люди видят эту надпись у него на лбу, и так и относятся, как к сплетнику. Кто-то в пол уха слушает его болтовню, кто-то вобще мимо ушей пропускает, а такие же как он смакуют)) То что он сплетник не говорит о его влиянии на других людей.

Но, если капнуть глубже, автор, человек всегда говорит о себе. В его случае это проекция. То что себе он позволить не может, то в других и видит , то и транслирует ….
Вот в следующий раз он начнет свой споктнепоток , а Вы задайте ему вопрос: «Ты об этом рассказываешь, а что ты при этом чувствуешь? И почему?» много интересного узнаете.
Иногда люди сплетничают, потому что себя считают не интересными. Им о себе рассказать нечего ,самооценка низкая, вот и поддерживают общение с людьми за счет пересказывание жизни других, у них-то интересно, они-то живут …

Там травма глубочайшая. Он себя обесценивает , а жизнью других живет.

Ира
#21
Гость

А если сплетник не низкого роста и после работы не пьет , значит он уже не сплетник ?

Ну если бы был роста высокого, симпатичный и хобби имел, то не до сплетен бы ему было.

Ира
#22
Гость

Да, это не интеллигентный и воспитанный человек. Но ведь это его повеление и его проблемы. Окружающие люди видят эту надпись у него на лбу, и так и относятся, как к сплетнику. Кто-то в пол уха слушает его болтовню, кто-то вобще мимо ушей пропускает, а такие же как он смакуют)) То что он сплетник не говорит о его влиянии на других людей.

Но, если капнуть глубже, автор, человек всегда говорит о себе. В его случае это проекция. То что себе он позволить не может, то в других и видит , то и транслирует ….
Вот в следующий раз он начнет свой споктнепоток , а Вы задайте ему вопрос: «Ты об этом рассказываешь, а что ты при этом чувствуешь? И почему?» много интересного узнаете.
Иногда люди сплетничают, потому что себя считают не интересными. Им о себе рассказать нечего ,самооценка низкая, вот и поддерживают общение с людьми за счет пересказывание жизни других, у них-то интересно, они-то живут …

Там травма глубочайшая. Он себя обесценивает , а жизнью других живет.

Да, точно. У самого жизнь никакая и к остальным лезет с вопросами.

Ира
#23
Гость

да я добрая не могу как надо отомстить как можно отомстить человеку если его любил да и по природе своей мирная может наивная в общем дура я на мне только пахать устала я от этого мира

А я подругу ищу

Ира
#24
Гость

он вам интересен

Коротышка-сплетник-алкаш капец как интересен :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: