Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о женщинах?

Я уже здесь писал темы по поводу, что мне не везет с женским полом, и что были в основном мимолётные отношения. Скоро 31 год, на дворе лето. А на улице разбегаются глаза по девушкам. Хочется девушку. Постоянно думаю о них и засыпаю с реме же мыслими. Но я понял, что никому не нравлюсь в этом мире. Как перестать думать о них и не думать о сексе? О отношениях. Почему у меня эта дурь в голове всегда? На данный момент я не подниму семью и семьянин из меня не какой и не красавец, чтобы иметь молоденьких красивых девушек

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуток потерпи,после 35 отпустит.
Будешь думать о других,
более значимых вещах!

#2

Представляйте, что если секс и будет, то будет в отвратительной вам форме. Чтобы при визуализации желаний тянуло тошнить. Желание как рукой снимет. У меня так было в пубертате.

Гость
#3

Фею вызови.

Е(ба)нотий
#4

Думай о том сколько денег уйдет на эту бесполезную шлюпху, как она будет приводит мастурбека трахаться в твою квартиру, пока ты будешь на работе. Сразу отпустит.) сними лучше шлююююху и потрахайся или подрокай на порнушку. оно всяко лучше, чем отношения.

#5

Даже если ты женишься, то всё равно будешь хотеть девушку)

Гость
#8

Ну не знаю поможет ли вам. Но я женщина и моё противоядие от отношений это представлять, что парень может убить меня, изменить с какойто шлюпкой и подставить меня, поместить в дурку. Заставлять меня заниматься неприятными секс.практиками по типу жмж, ну и в конце концов что меня сотанавливает - беременность, я ненавижу детей. Вот и вы представьте себе реальные последствия, а не мечту.

Гость
#9

обычный недоябит

#10
Е(ба)нотий

Думай о том сколько денег уйдет на эту бесполезную шлюпху, как она будет приводит мастурбека трахаться в твою квартиру, пока ты будешь на работе. Сразу отпустит.) сними лучше шлююююху и потрахайся или подрокай на порнушку. оно всяко лучше, чем отношения.

Шлюпку я в прошлом месяце вызывал)))

#11
Гость

Фею вызови.

Тоже как вариант

#12
Лавелас

Представляйте, что если секс и будет, то будет в отвратительной вам форме. Чтобы при визуализации желаний тянуло тошнить. Желание как рукой снимет. У меня так было в пубертате.

Что только я не представляю, не особо помогает . 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: