Гость
Статьи
Что делать в ситуации, …

Что делать в ситуации, когда мужчина молчит?

Встречаюсь с молодым человеком 6,5 лет. За эти годы очень часто расставались по разным причинам. Он имеет привычку не говорить о том, что ему не нравится, а потом просто в какой-то момент начинает натянуто общаться, избегать встреч. Выясняется, что в наших отношениях что-то не так, когда я от непонимания того, что происходит, вытаскиваю из него причину такого отношения. Таким образом он показывает, что его наши отношения не устраивают, но не хочет обсуждать это и не дает четкого ответа расстаемся или нет. Что делать в такой ситуации, когда мужчина просто в какой-то момент замолкает, хотя вчера вроде все было хорошо, а причину ты не знаешь…Мне это тоже удовольствия не доставляет, потому что такая ситуация не впервые, но расстаться сама не могу, я привязалась, очень больно.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расставались по разным причинам - так может суть в этом?

Гость
#2
Гость

расставались по разным причинам - так может суть в этом?

Конечно, он знает, что говорить об это бесполезно, уже это проходили и расставались. Смысл споры разводить?

Гость
#3

мать, чего ты над ним трясешься, как над ребенком?
обыдился - нафих с пляжа. и без букета и подарочка от него никаких контактов. так быстрее поймет, что мужику обижаться - это зашквар.

Aнтон Силуанов
#4

Он - идиот. Бегите.

Гость
#5
Гость

мать, чего ты над ним трясешься, как над ребенком?
обыдился - нафих с пляжа. и без букета и подарочка от него никаких контактов. так быстрее поймет, что мужику обижаться - это зашквар.

Правильно - мужчина не обижается мужчина сразу бьёт в морду!

Гость
#6
Гость

Конечно, он знает, что говорить об это бесполезно, уже это проходили и расставались. Смысл споры разводить?

То есть по вашему нормально после 6,5 лет отношений молча бросить, не объяснив причину. Поговорить это не значит спор разводить или уговаривать не расставаться со мной. В отношениях люди должны общаться, если возникают недопонимания или что-то не устраивает. Или лучше умолчать, накопить обиду, а потом бросить человека, не сказав что тебя не устроило?

Гость
#7
Гость

То есть по вашему нормально после 6,5 лет отношений молча бросить, не объяснив причину. Поговорить это не значит спор разводить или уговаривать не расставаться со мной. В отношениях люди должны общаться, если возникают недопонимания или что-то не устраивает. Или лучше умолчать, накопить обиду, а потом бросить человека, не сказав что тебя не устроило?

а вы проанализируйте свое поведение и слова. возможно вы его оскорбляли в присутствии 3-х лиц, принижали или обесценивали, а он т.к. любил боялся вам об этом сказать, вдруг не сдержится и накричит на вас и вы решите разойтись. конечно все копиться и в один момент становиться уже все равно

Гость
#8
Гость

а вы проанализируйте свое поведение и слова. возможно вы его оскорбляли в присутствии 3-х лиц, принижали или обесценивали, а он т.к. любил боялся вам об этом сказать, вдруг не сдержится и накричит на вас и вы решите разойтись. конечно все копиться и в один момент становиться уже все равно

Не оскорбляла в присутствии других людей, я в принципе не позволяю себе оскорбления в его адрес, даже наедине. Всегда стараюсь поддержать, прихожу на помощь, когда он просит об этом. Возникают какие-то мелкие ситуации, которые его не устраивает, но узнаю я об этом не в этот самый момент, а через некоторое время, когда сама из него это вытягиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: