Гость
Статьи
Чувства угасли, но …

Чувства угасли, но расставаться с ним не хочу

Такая ситуация, что нахожусь в отношениях 3 года. Чувства угасли, но расставаться с ним не хочу. И еще дело в том, что есть одногруппник, с которыми гуляли пару раз, будто бы к нему есть симпатия, комфортно проводить с ним время. Может кто-то был в такой ситуации и расскажет как быть?

🫂
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Да, мы все были в таких ситуациях, когда нам было до 23 лет. Это называется юность безмозглая.

Яяя
#2
Aнтон Силуанов

Да, мы все были в таких ситуациях, когда нам было до 23 лет. Это называется юность безмозглая.

Не, я всегда расставалась если парень меня не устраивал. Чтоб свободно искать нового

#3

С мужем вместе 4 года, 3 из них женаты. Были похожие ощущения на 2-3 год отношений, как будто чувства угасли, уйти хотелось и не хотелось одновременно, часто стали ругаться. В один момент я села и стала думать, хочу ли я так скажем реанимировать отношения, взвесила все за и против, решила что нет, это мой мужчина и я хочу бороться за наши отношения. Каждый день я стала стараться видеть и отмечать его плюсы и достоинства, даже самые любимые мелочи, внешность, привычки, какие-то бытовые дела которые он делает сам и его не нужно как котёнока тыкать и через время снова как загорелось по новой, пришло осознание что у меня замечательный мужчина которого я люблю и который любит меня) Так же старалась устраивать всякие милости в которых мы оба участвовали, настольные игры, их много интересных, заказывала на озоне наборы творческие для пар, возможно немного по детски, но так мило)) Больше всего запомнилось и умилило когда взрослый дяденька (мне 22, ему 34) сидел со мной и делал на деревяшке отпечатки наших рук краской))
К чему я все это, я считаю что любые отношения можно спасти, конечно если мы говорим про здоровве отношения без любого насилия, абьюза и тд, как говорится было бы желание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: