Гость
Статьи
Зачем парню это всё, …

Зачем парню это всё, если после работы даже не пишет?

На работе есть парень, который проявляет знаки внимания, делает комплименты, шутит, заигрывает, флиртует. Но после работы не пишет и не зовёт на свидания. Так продолжается уже долгое время. Он не женат. В чём здесь смысл этому парню так себя вести. Парень ещё и младше меня. Недавно спросил, почему не позвала с собой в отпуск, а поехала одна. Ну и всё в таком духе. Вопрос - зачем ему это всё, если после работы даже не пишет.

Амиго
16 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#2
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Я тоже думаю, что здесь шансов нет. Вопрос почему он так себя ведёт?

Aнтон Силуанов
#3
Амиго

Я тоже думаю, что здесь шансов нет. Вопрос почему он так себя ведёт?

Потому что умственно отсталый.

Яяя
#4

Просто флиртует, шутит с вами. Вы видимо очень замороченная, так как любое внимание мужчины воспринимаете всерьез

Амиго
#5
Яяя

Просто флиртует, шутит с вами. Вы видимо очень замороченная, так как любое внимание мужчины воспринимаете всерьез

Надеется на секс? Но даже при этом ничего не делает. Странно ..

Яяя
#6
Амиго

Надеется на секс? Но даже при этом ничего не делает. Странно ..

Да не нужен ему секс
Просто развлекается на работе чтоб не повеситься в кабинете от скуки

Гость
#7
Амиго

Надеется на секс? Но даже при этом ничего не делает. Странно ..

Тут уж скорее вы надеетесь на секс с ним. Он с вами флиртует, подогревает ваш интерес, но не продолжает. Вас это задевает. Вы выпадаете в зависимость от парня. И даже возможно он всё так делает нарочно - искусно манипулирует. Хочет чтобы вы первая проявили инициативу для встреч, чтобы потом говорить, что это вы его соблазнили.

Aнтон Силуанов
#8
Амиго

Надеется на секс? Но даже при этом ничего не делает. Странно ..

Слушайте, у вас явная заинтересованность в этом парне, иначе бы вы даже не думали об этом.

Попробуйте пойти ему на встречу и написать после работы самостоятельно. Вы ничего не теряете, кроме выдуманного вашего величия в своей голове.

Гость
#9

потому что просто тешит своё самолюбие, к вам у него искреннего интереса и чувств нет.

Амиго
#10
Aнтон Силуанов

Слушайте, у вас явная заинтересованность в этом парне, иначе бы вы даже не думали об этом. Попробуйте пойти ему на встречу и написать после работы самостоятельно. Вы ничего не теряете, кроме выдуманного вашего величия в своей голове.

Особо нет. Просто интересен мотив его поведения. Так делали и другие парни , и мне стало интересно зачем они так делают.

чАРМИн
#11
Яяя

Да не нужен ему секс Просто развлекается на работе чтоб не повеситься в кабинете от скуки

Хорошая работа, видимо.

чАРМИн
#12

Всё просто. У него есть другая после работы.
Просто он ловелас.

Гость
#13
Амиго

Особо нет. Просто интересен мотив его поведения. Так делали и другие парни , и мне стало интересно зачем они так делают.

Держит запасной аэродром. Когда получит отказ с основного аэродрома, то отправит вам запрос на посадку.

Гость 1
#14
Гость

Держит запасной аэродром. Когда получит отказ с основного аэродрома, то отправит вам запрос на посадку.

Конечно, есть другая. С кем-то же он спит.

Гость
#15
Амиго

Я тоже думаю, что здесь шансов нет. Вопрос почему он так себя ведёт?

Либо ждет первого шага от тебя либо не готов на что то большее

Амиго
#16
Гость

Либо ждет первого шага от тебя либо не готов на что то большее

Ну не готов, так смысл столько внимания и общения? Ещё посмотрел вчера на меня так странно, на лицо (я симпатичная) , с такой «любовью». Но ничего не делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: