Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать о новом ухажёре своему парню?

я только недавно вступила в отношения, буквально две недели назад. На данный момент я сильно простудилась, но со стороны парня нет заботы, по типу привести таблетки и т.д. Максимум что я от него получаю это «выздоравливай». Сегодня на работе коллега заметив, что я болею, съездил в аптеку, привёз таблетки и сладости. Стоит ли об этом поступке рассказывать своему парню? Мол если ты ничего не делаешь, есть другие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

С какой целью ты хочешь рассказать? Уколоть? Унизить?

Гость
#3

Да, хоть подерутся за тебя, самооценку поднимешь

Aнтон Силуанов
#4

А попросить своего "парня", чтобы он метнулся кабанчиком до аптеки, никак?

Что вам, тупицам, мешает ртом произносить свои пожелания?

Встречаются они, хах. Кучка клоунов.

Гость
#5

Конечно надо, тогда он взревнует, и удушит тебя как мавр Отелло Дездемону.

Яяя
#6

Ну вы выбрали человека, которому на вас *** и хотите его переделать. Зачем? Выбрали бы коллегу тогда. Видимо ваша мать такая же терпила, которая вашего папаню воспитывала всю жизнь, вы переняли её поведение

Гость
#7
Яяя

Ну вы выбрали человека, которому на вас насрать и хотите его переделать. Зачем? Выбрали бы коллегу тогда. Видимо ваша мать такая же терпила, которая вашего папаню воспитывала всю жизнь, вы переняли её поведение

смирение это основа христианской культуры, поэтому обзывание терпилой никакого эффекта не даст.

Гость
#8

Автор, ну это показатель отношения парня к тебе. Я бы однозначно призадумалась, особенно если ты реально ждешь, что привезёт лекарства и что-то из еды.
Ради прикола попроси напрямую привезти тебе их и сразу все станет понятно.
Говорить не нужно, детсад какой-то.
Если коллега свободный и без детей, то присмотрись лучше к нему)

Гость
#9

Зачем рассказывать парню? С парнем встречайся и спи, а коллега путь тебе вкусняшки покупает

Гость
#10

Рассказывать не надо, но сказать, что ты хочешь реальной заботы, а не просто слова "выздоравливай" - можно, если начнет истерить - бросай

чАРМИн
#11

У меня есть парень. Целых 2 недели. Которому я по/х.
Вопрос :
А тому ли я дала?

Гость
#12
Гость

Автор, ну это показатель отношения парня к тебе. Я бы однозначно призадумалась, особенно если ты реально ждешь, что привезёт лекарства и что-то из еды. Ради прикола попроси напрямую привезти тебе их и сразу все станет понятно. Говорить не нужно, детсад какой-то. Если коллега свободный и без детей, то присмотрись лучше к нему)

"реально ждешь" а кто-то кроме нее об этом знает? "ради прикола попросить"? вообще-то так надо было сделать изначально, никто не обязан угадывать тупые бабские мысли

Гость
#13
Гость

"реально ждешь" а кто-то кроме нее об этом знает? "ради прикола попросить"? вообще-то так надо было сделать изначально, никто не обязан угадывать тупые бабские мысли

Ты однозначно без мозгов, читать нужно уметь пост, где девушка указала, что сообщила парню о болезни и получила в ответ только "выздоравливай"
Адекватный человек как минимум поинтересовался бы, нужно что-то из лекарств или продуктов привезти.
Автор могла и напрямую попросить привезти что-то, но парень явно ничего не привезёт, значит либо эгоист, либо автор ему так чисто для потрахушек.
Я своему нынешнему мужу только заикнулась, что у меня кран потёк, а он уже на следующий день припер инструменты и все на отлично починил. Хотя я отца попросила уже приехать помочь.

Гость
#14

Собачья свадьба, алений хоровод...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: