Гость
Статьи
Неприятно, когда …

Неприятно, когда смотрят на улице

Мужики . Одеваюсь просто ,платья вообще перестала носить .сексуального желания не имею. Живу одна годами .но умудряются смотреть мужики хотя футболка штаны. Ну смотрят конечно не молодые а гораздо старше меня .50

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видят в тебе собутыльника

Вумник
#2

Дома сиди.

Гость
#4
Вумник

Дома сиди.

Рот закрой

Гость
#5
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Я это не спрашивала и не интересовалась этим . Так что успокойся ,мне они не нужны ,не поверишь ))( я фригидная !!!!!

Гость
#6
Гость

Видят в тебе собутыльника

😂

Гость
#8

Набери 15 кг перестанут смотреть

Гость
#9

На вас только мужики, а на меня и тетки :) Одета всегда обычно, такое чувство, что большинстао из пещер повылезали...

Вумник
#10
Гость

Рот закрой

Порвалась.
Несите следующую.

Вумник
#11
Гость

Я это не спрашивала и не интересовалась этим . Так что успокойся ,мне они не нужны ,не поверишь ))( я фригидная !!!!!

А ты знаешь,
что все фригидки
на голову больные.
По ним плачет
карательная психиатрия!

Осенняя Роза 🌹 🍃
#12
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

так у неё нет такой цели, она просто хочет спокойствия и заниматься своими делами. Но грязные яйца везде подкатывают, это факт((

Осенняя Роза 🌹 🍃
#13
Гость

На вас только мужики, а на меня и тетки :) Одета всегда обычно, такое чувство, что большинстао из пещер повылезали...

ну женщины могут глядеть на стиль, на сумочку, это не так настораживает

Гость
#14
Осенняя Роза 🌹 🍃

ну женщины могут глядеть на стиль, на сумочку, это не так настораживает

Я иногда оборачиваюсь девушкам вслед, которые очень хорошо выглядят. Мужчины нет, а я да. Интерес у меня к ним чисто эстетический, некоторых хочется разглядывать, возможно, взять что-то для себя из их стиля. Конечно, "внаглую" не рассматриваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: