Гость
Статьи
Не могу уйти от …

Не могу уйти от мужчины-тирана

Не могу уйти от мужчины тирана, потому что нравится по внешности и секс с ним, и не в кого другого не получается влюбиться. Плохие отношения с мужчиной, он тиран и эгоист, распускает руки при любой даже мелкой ссоре, устраивает эмоциональные, качели и тд., я потратила на него 4 года, сначала он был золото такой ласковый внимательный добрый, я влюбилась в него очень, но от него осталась только оболочка, и я так сильно люблю его тело, я привязалась к нему буквально за пару месяцев в начале отношений мне стало нравится в нем всё, даже растительность которая меня раньше отталкивала и минет я не хотела никому делать, а вот его член я обожаю, я правда от него кайфую мне нравится трогать всё его тело даже пятки. Он очень красивый, вообще он мой идеал по внешности, и по характеру он им тоже был, пока не снял маску поэтому у меня огромное разочарование, меня другие не привлекают я присматриваюсь к другим, уже два года пытаюсь уйти от него, но он всегда меня манит назад, и я не знаю найду ли я человека с которым у меня будет такая страсть и подходящий размер с толщиной, просто он первый кто мне так нравится в постели, у меня были парнеры, но я их не чувствовала внутри и так сильно не возбуждалась от одной только мысли что именно он меня будет ласкать. Но отношения с ним на сексе то не построишь я понимаю что у нас нет будущего не будет хорошей семьи и я просто трачу время. Но я люблю его, а он приносит мне столько боли и я потом болею сильно. Какой то замкнутый круг мне кажется я не найду никого и от него не уйду. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, что не могли уйти из-за того что парнер внешне нравится очень сильно? а с его токсичностью ужиться невозможно, но при этом отношения без обязательств он не хочет, если я попробую с другим он уйдёт навсегда, но мне даже пробовать не с кем мне никто не нравится то слишком низкие то тощие то толстые и тд. Такой типаж как мне нравится редко встречается, а к другому типажу физически не тянет вообще. #секс #отношения #зависимость #абьюз

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проапгрейдь его до мужчины-монарха, лучше будет, честное слово.

DoLLs_K|LL
#3

Продолжайте облизывать его, пока он вас башкoй однажды об стенку до больнички не приложит.
Может, тогда та труха, что у вас в голове вместо мозгов, на место встанет. Хотя, скорее всего, нет. Suum cuique, как говорится.

Гость
#4

Нельзя Вам от него уходить. Он - Ваш типаж по красоте, да и к другим Вас не тянет. А то что бьёт - значит, любит. Терпите. вы же 4 года на него потратили! Зря, что ли?

Человек
#5

Я даже читать не стал, но ситуацию примерно понял из заголовка.
Вот что я вам скажу, раз вы плюсы в нем подмечаете, а вы готовы с разбитым лицом на работу потом ходить чтоб вас потом все спрашивали: а что случилось? вы готовы к тому что однажды у него будет такой приступ что он вас покалечит или убьет? это покрывает его плюсы ведь так? Предлагаю ознакомиться с ситуацией одной женщины когда у неё муж вроде бы нормальный, но в приступе ревности увёз её и отрубил ей кисти рук, потом с явкой с повинной явился в полицию, ещё сериал есть про эту ситуацию.
Уходите и немедленно.
P.S. Если не уйдёте и будете жить то исходы я написал выше, либо второе ПОЖАЛУЙСТА НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТ ТАКИХ УБЛ*ДКОВ, потому что они будут мучиться из-за вас, из-за того что мать такая с*ка т*пая решила рожать от м*дака, всю жизнь испортите себе и ребенку.
P.S.S. я знаю о чем говорю у меня отец такой, а мать тоже не большого ума

Гость
#6

Дело не в члене и не внешности! Пока будете любоваться в постели время то идет а тело стареет а потом не кому будет ухаживать!

Алия
#7

Это нормально, у многих женщин так. Скажи, что если продолжит руку прикладывать - уйдёшь от него

Гость
#8

Если есть тяга у обоих, не уходите.
У меня похожая ситуация, мы пенсионеры, выглядим молодо, не можем друг без друга, и вместе периодически ссоры.
Надо узнать, что именно он хочет в отношениях, попробовать быть с ним спокойнее, чаще улыбаться, быть хитрее.
Если нет у него настроения, меньше маячить перед ним, изредка, скучать будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: