Гость
Статьи
Помогите. Посоветуйте …

Помогите. Посоветуйте расходиться или нет?

Вместе мы 3 года. Между нами было все, и скандалы и ругани и даже предложение руки и сердца .. 3 гола назад. Пока он не узнал что я влезла в долги. С того времени все и поменялось, в плане нормального отношения. Расходились несколько раз. Возвращался всегда он. 1 раз разошлись на неделю. Второй на месяц. Сейчас я в банкротстве, он не помогает. Отношения стали намного хуже чем были. Все идет от него. С ним невозможно сесть за стол переговоров, невозможно что то донести. Он только орет и толку ноль. Не трогай меня не подходи ко мне). Мы ругаемся почти весь месяц. Не знаю, кризис это или уже конец. Самое главное, в любой ситуации меня виноватит. Он ни в чем никогда не виноват у нас. Виноваты все но не он. Бегает, перышки подчищает) тут увидел что переписала в телефоне его, все, скандал.

GIF
О род л
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Это конец, забей на него

Гость
#3

Опять розказни наркоманки, какой телефон, ты в ломбард уже всё заложила, ради чикушки.. Проснись

Гость
#5

Долги для чего? На наркоту? Алкоголь?

О род л
#6

В течении прошлой недели скандал ща скандалом из ничего (у него так всегда). Потом поехали на дачу, все более менее смягчалось. Наши родители были не знакомы за 3 года мы их познакомить не смогли. Вот привезли мою маму на дачу. Общались они с его мамой, мой вообще отстоаненно сидел,?потом выпили вина и он ушел спать. Тут мне ВК добавился чел, заочное внешне я его помню, хотел познакомиться, я согласилась, думала в тихую , отношения не уха уже, думала потихоньку начать искать. Он пока об этом не узнал, проснулся, вышел, на руки взял, кружил, все норм было. Хотя сам переписывается с какой то давней знакомой у которой семья и ребенок дцп, она в нем нашла родную душу и строчит каждый день. Был перерыв в их общении, я думала он закончил общение, а оказывается она. Когда я поставила ультиматум, говорю или ты с ней прекращаешь общаться или я буду тебя зеркалить-зеркаль. Ну в общем случайно совсем, он увидел переписку (знакомство) стал орать. При его родственниках, чтобы я завтра де собирала вещи и свалила с из хаты (живем у его мамы). Я в любой ссоре с ним пытаюсь разговаривать,,он ничего не слышит только орет не трогай меня, как истеричка, я заплакала, обняла его и спросила ты больше меня не любишь? - говорит дело не в любви. Люблю говорит, ты знакомишься. Потом еще постоянно наваливает кучу вины за все, что дальше так как я не меняюсь свадьбы не будет.
Я думаю еще все из за денег. Нужна богатая, а я из за него влезла в долги и сейчас банкрочусь. В общем не знаю как выйти. Таких отношений. Пыталась, 2 раза расхода, в последний чуть не померла. Тревожный тип привязанности. Кругом мониторила, искала, расследовала.. на меня сейчас много чего навалилось и не знаю вообще как быть дальше

Гость
#7

Делом займись! Иди работай и долги свои отдавай, банкротится она, позорище!
Бедный мужик еще терпит это у себя дома. Давно надо было дать под зад коленом.

Гость
#8

Банкротящаяся дама, живущая у мужика, при этом самом мужике ведет переписку с целью найти нового мужика) ахах) вы тупая, да? Вам спички доверяют?)

Гость
#9

У вас всё плохо, в голове каша, поэтому и отношения дрянь. Надо жить одной, отдавать долги, работать, вставать на ноги. И с этим парнем ничего не выйдет уже.

Гость
#10

Любые отношения старше одного 1 года прочно, основательно МЕРТВЫ.
И в этих отношениях женщину просто обманывают и сношают, пока сношается и обманывается, и пока не нашлась получше и помоложе.

Гость
#11

Как твои долги с ним связаны? Или он обязан тебе их закрывать?

Гость
#12

я бы тоже не стала встречаться с человеком, который влезает в долги

Гость
#13

Уходите без колебаний. Потом разберитесь с долгами и ищите нового мужчину. И помните, что отношения должны дарить лишь тепло и радость. Иначе они бессмысленны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: