Гость
Статьи
Как меня обманывали …

Как меня обманывали мужчины

Я хочу рассказать как мне врали мужчины. Я долго была замужем и муж был мой первый и единсьвенный мужчина. Сейчас я развелась и решила познакомиться с мужчиной. Первый был в поезде, сказал, что ищет жену, зарабатывает 500 тыщ и будет отдавать карточку жене, потому что ему особо ничего не надо. Итог переспали в поезде, потом, когда приехал домой, он написал, что сошелся с бывшей. Второй приглашал к себе домой в Новороссийск, я живу в Краснодаре и уверял, что двухкомнатная квартира и он пальцем меня не тронет, буду спать в другой комнате. Последний предложил просто посидеть в машине познакомиться. Когда я сказала, может пойдем в ресторан, он сказал, что совершенно нет времени, ага, а на секс есть.

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если секс был хороший, то почему бы и не переспать с мужчиной?

Гость
#2

Ну с почином. Ты же и развелась для того чтоб быть Б

Гость
#3

Сначала надо ждать действий и подарков, потм секс. Нет движения, не секса.

#5

Это детский сад какой то, вам сколько лет мадам?

Гость
#6

Шлюпка.

#7

Автор, у меня тоже есть деньги и дом, куда за тобой заехать ?

Гость
#8

Ну и как скакать по *** понравилось?

#9

Вижу, любишь на граблях танцевать.

Артур
#10

ты ***, с тобой всегда будут такпоступать

Гостья_А
#11

Автор, а зачем Вы спите со всеми подряд? Если б Вы не позволяли собой пользоваться, никто Вас не обманул бы. Рассказывать и обещать мужчины могут что угодно, когда секса хотят. Надо на их поступки сначала смотреть и на отношение. А для этого нужно время.
А если подходить к знакомству по принципу "надо сразу давать", так и пойдёте по рукам.

Гость
#12
Гость

Ну с почином. Ты же и развелась для того чтоб быть Б

Нет ***,она будет до конца своих дней сидеть на кухне и смотреть грустно в окно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: