Гость
Статьи
Может ли парень любить …

Может ли парень любить другую девушку, находясь в отношения со мной?

Здравствуйте, мне 23 года, в отношениях с парнем (ему 24) состою 4 года, два из которых живем вместе. Скажите, пожалуйста, что должно произойти, чтобы у МЧ возникло желание сделать предложение?
Что же мешает ему сделать мне предложение?
До меня ему нравилась его подруга, а он ей - нет, из-за чего начал встречаться со мной, у нас завязались отношения, но даже когда он был в отношениях, то мой МЧ и его подруга общались
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ, что он до сих пор ее любит? Когда он пьян, и в компании нет меня, то, со слов его друзей, он от своей подруги не отходит…мне было неприятно такое слышать, но простила его…

GIF
Автор:3
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если на тебя будет спрос других мужиков, то он из ревности захочет тебя застолбить и побежит за кольцом.
а любить мужики не умеют. они животные.

Гость
#2

Ты садомазохистка и хочешь замуж за того, кто в пьяном угаре лезет к подруге? Ты совсем тряпка? За что тебя ему уважать?

Автор:3
#3
Гость

если на тебя будет спрос других мужиков, то он из ревности захочет тебя застолбить и побежит за кольцом.
а любить мужики не умеют. они животные.

Но он ведь живет со мной, я его выбрала среди всех. Разве этого недостаточно?

Гость
#4

Сделает предложение другой, но не тебе ты его любовница. Любовницам предложение не делают их тра**ют.

Автор:3
#5
Гость

Сделает предложение другой, но не тебе ты его любовница. Любовницам предложение не делают их тра**ют.

Почему вы решили, что я любовница?

Гость
#6

Если за год не сделал предложение, не сделает его никогда . Вы просто ахаетесь, твоя ценность для него нулевая.

Гость
#7

Открою вам секрет, все мужчины живут не с теми, кого любят. Сейчас поналетят «счастливые любимые», но, автор, поверьте опыту взрослой женщины. Я была два раза замужем и в юности тоже думала, что любовь и все такое. А особенно трубят все коучи современные и психологи, мужчина если любит он будет рядом, если женился - значит любит, если детей сделали - значит любит. А на деле все иначе, любят они одних, а живут с другими и детей заводят, потому что зачастую те, кого они любят их отвергли или недоступны. Но это не значит, что их нет настоящей любви. На моем жизненном пути и такое было, были взаимные чувства, но мы друг друга не поняли и разошлись из-за глупости. До сих пор этого парня вспоминаю и с другими такого не было, даже с мужьями.
Знаю, мой первый муж очень любил свою одноклассницу, которая ему отказала. А второй муж, любил всю жизнь свою первую любовь.
Люди просто из-за выгоды и иных обстоятельств живут не с теми, из-за чего и происходит невзаимность.

Гость
#8

Буду кратка: ты терпила. У меня всё.

Гость
#9
Автор:3

Но он ведь живет со мной, я его выбрала среди всех. Разве этого недостаточно?

А почему тогда предложение не делает? Жить очень удобно, когда есть принеси-подай.

Гость
#10
Гость

Открою вам секрет, все мужчины живут не с теми, кого любят. Сейчас поналетят «счастливые любимые», но, автор, поверьте опыту взрослой женщины. Я была два раза замужем и в юности тоже думала, что любовь и все такое. А особенно трубят все коучи современные и психологи, мужчина если любит он будет рядом, если женился - значит любит, если детей сделали - значит любит. А на деле все иначе, любят они одних, а живут с другими и детей заводят, потому что зачастую те, кого они любят их отвергли или недоступны. Но это не значит, что их нет настоящей любви. На моем жизненном пути и такое было, были взаимные чувства, но мы друг друга не поняли и разошлись из-за глупости. До сих пор этого парня вспоминаю и с другими такого не было, даже с мужьями.
Знаю, мой первый муж очень любил свою одноклассницу, которая ему отказала. А второй муж, любил всю жизнь свою первую любовь.
Люди просто из-за выгоды и иных обстоятельств живут не с теми, из-за чего и происходит невзаимность.

"все мужчины живут не с теми, кого любят"

Это невозможно статистически.

Гость
#11
Гость

Открою вам секрет, все мужчины живут не с теми, кого любят. Сейчас поналетят «счастливые любимые», но, автор, поверьте опыту взрослой женщины. Я была два раза замужем и в юности тоже думала, что любовь и все такое. А особенно трубят все коучи современные и психологи, мужчина если любит он будет рядом, если женился - значит любит, если детей сделали - значит любит. А на деле все иначе, любят они одних, а живут с другими и детей заводят, потому что зачастую те, кого они любят их отвергли или недоступны. Но это не значит, что их нет настоящей любви. На моем жизненном пути и такое было, были взаимные чувства, но мы друг друга не поняли и разошлись из-за глупости. До сих пор этого парня вспоминаю и с другими такого не было, даже с мужьями.
Знаю, мой первый муж очень любил свою одноклассницу, которая ему отказала. А второй муж, любил всю жизнь свою первую любовь.
Люди просто из-за выгоды и иных обстоятельств живут не с теми, из-за чего и происходит невзаимность.

Дамочка, если ты сама выходила замуж за мужиков, которые любили других женщин, а не тебя, кто тебе доктор?

Гость
#12

Парень может любить двух баб, если он полигамный самец человека.

Гость
#13

Сверстник парень - это тот, кто ВОРУЕТ твою молодость, шансы, жизнь, время, возможности, пока не пройдет пик твоей привлекательности до 26-30 лет, а потом бросает и идёт искать более молодую.
Во первых.
А во вторых - до 30 лет у мужиков ничего не чешется в плане создания семьи. Мысли и желания начинают появляться после 30.
И если мужчина и женится до 30 - то только ради доступа к сексу с четкой мыслью, что всегда может развестись.
И никакой ребенок не остановит парня от развода, никакой брак, ничего - он все равно выбросит тебя как куклу, когда твоя привлекательность начнет падать в 26-30 лет.
И ничего ты с этим не сделаешь.
Это изначально ошибка.
И любые отношения старше 1 года предсказуемо мертвы.
А женщина-сверстница, в 26-30, с потухшими глазами, и стремительно увядающей внешностью - уже НИКОМУ не нужна. Особенно после 30.
_
Это как кузнечик - лето молодость пропел, и зима катит в глаза.
Достойного мужчину уже никто не выдаст. Выбор сверстника - это дно и провал. Предсказуемый на 1000% во все времена.

Гость
#14

Конечно может. Мужчины полигамны. Это нужно принять.

Гость
#15
Гость

Дамочка, если ты сама выходила замуж за мужиков, которые любили других женщин, а не тебя, кто тебе доктор?

А выходила в замуж как раз-таки наивно полагаю, что я единственная.
Ваш муж тоже слюни пускает не на вас, успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: