Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к Скорпиону?

Девочки, как подкатить к Скорпиону с Венерой в Скорпионе и Луной в Близнецах?
Сама я Телец с Луной в Раке и Венерой в Овне
У меня от взгляда на него все дымится🔥

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутая. Еб***у тая на всю голову. Жизнь животных.

Гость
#2

А у него нет

Гость
#3

А как же "я девочка и первой не должна знакомиться". Где комментарии закомплексованных фригидок

Гость
#4

Думаю, что вы немного не в себе. Когда крышу рвёт от страсти - не до гороскопа.
Если вы начнёте ему городить ту чухню, что здесь накатали - он будет лететь от вас дальше, чем видит.
Чокнутые никогда не востребованы. Они только пугают.

#5

Быть сексуальной .
Этот знак лучше всего занимается кексом !

Тем более если у него венера в карте ,то это красота,яркость..любит эстетику .
Луна (глубокая ,раздумчивая)в близнецах (легкая ,не заеббистая ,любит рассудительность но не заебб)

#6

У вас наборчик хороший тоже ,особенно вторая взязка ..скорп не задавит ,вы вроде сильная ..и ему будет интересно
Должно все получиться )

#7
Гость

А как же "я девочка и первой не должна знакомиться". Где комментарии закомплексованных фригидок

С таким можно ,а с тобой тухлым зачем ?
Я и сама ,как ты описал ,но на днях схватила за лицо бородатого армянина и засосала .Захотелось ! Со мной такое раз в год ..и обычно тухлые ноющие мужики ,такой реакции не вызывали ...а если чел оххуенный рядом ,то ,я для себя знаю ,я ни с кем не загуливаю ,полная экология ..почему бы нет? В отличии от тех кто хочет замуж и дает всем тухлым ,сосетт каждому неудачнику ,когда все плохо и без страсти ,отношений...фубл ..ээээээ🤮🤮🤮🤮🤮

#8
Борте Фуджин

Быть сексуальной .
Этот знак лучше всего занимается кексом !

Тем более если у него венера в карте ,то это красота,яркость..любит эстетику .
Луна (глубокая ,раздумчивая)в близнецах (легкая ,не заеббистая ,любит рассудительность но не заебб)

венера в карте
Это не сам он ,а то ,что он внутри ,любит ,ищет ..

Гость
#9

Скорпион это качели, абьюз, измены, вы сгораете от ревности и ваша жизнь летит в унитаз...
Вам оно надо? Самый мерзкий из знаков зодиака. О мерзости которого почему-то скромно не пишут.
Это именно скорпион, который постоянно не смертельно жалит, но от которого душа твоя будет постоянно болеть и страдать, пока ты не сломаешься.

Гость
#10

А к саб-зиро не пробовали?

Гость
#11
Гость

А к саб-зиро не пробовали?

лучше к ниже нуля. безопасней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: