Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с парнем-девственником в 26

Были очень долгие отношения с парнем, но расстались из-за разных типов привязанности - он постоянно закрывался в себе и убегал, но при этом всегда довольно быстро возвращался (максимум пару суток были в обиде), не изменял и в целом меня поддерживал во всём, во всех моих начинаниях, просто в тяжелые моменты своей жизни ему хотелось побыть одному. А я наоборот сильно тревожилась и переживала из-за этого, что я никому не нужна была ну и в конце концов просто не выдержала, было очень больно и тяжело.

На работе обсудила эту ситуацию с коллегой-другом, оказалось, что я ему нравлюсь, у нас с ним есть общие интересы, сходили на пару свиданий и вроде как начали встречаться с ним. Но меня напрягает, что ему 26, а он всё это время был девственником, друзей у него особо нет, в целом он казался мне не очень эмоциональным на работе и не особо разговорчивым с другими людьми, как будто ему нормально и так. Но со мной он быстро начал предлагать строить отношения, съехаться, очень активно оказывал мне частые знаки внимания, но сейчас он то проявляет очень активное внимание, то мне кажется, что наоборот я больше проявляю инициативы, чем он, а он как будто в основном поддерживает общение.
Бывший тоже был в основном несговорчив с людьми, но у него хотя бы были друзья.

Стоит ли как-то строить отношения с новым парнем, что из этого может выйти? Боюсь, что снова получу только боль.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, подбирать то, что никому не нужно - это признак того, что у тебя низкая самооценка и ты некрасивая

Гость
#2

Девственник и пoтаскуха, звучит как начало отличной семейной жизни 👍😆 И жили они долго и счастливо, пока не поeбались и разошлись

#3

Девственники тоже люди, правда сразу так и не скажешь.

Гость
#4
CYBORG_78

Девственники тоже люди, правда сразу так и не скажешь.

Да понятно, что тоже люди, но у меня нет большого опыта поэтому я не знаю, как он будет вести себя в отношениях. Я боюсь, что стану для него мамой и буду получать в основном холод

Гость
#5

Отношений с парнем до 30 быть не может.
До 30 парня интересует только присунуть свою палку.
И ничего более.
А после 30 - создавать семью, но не с тобой, а с молодой 18-23 года, способной рожать и привлекательной для оплодотворения.
_
Это сухие факты.

Гость
#6

Девственность - это разовый товар. И то, что человек не нацеплял болезней от многочисленных секс-партнеров - ему плюс. Независимо от пола.
Другое дело, что второй мужчина Вас не привлекает. Уж очень неважно Вы его описали. Поэтому шило на мыло менять не стоит. Зачем начинать отношения с тем, кто не шибко нравится? Поищите того. с кем не возникнет никаких сомнений.

Гость
#7
Гость

Отношений с парнем до 30 быть не может.
До 30 парня интересует только присунуть свою палку.
И ничего более.
А после 30 - создавать семью, но не с тобой, а с молодой 18-23 года, способной рожать и привлекательной для оплодотворения.
_
Это сухие факты.

Засуньте Ваши глупые факты в.... Я вышла замуж в 45 за очень состоятельного и любящего ровесника.

Гость
#8
Гость

Засуньте Ваши глупые факты в.... Я вышла замуж в 45 за очень состоятельного и любящего ровесника.

Он так не считал и не считает.
Для него как женщина вы были и есть пустое место.
И если он и женился, то ради статуса женатого на работе или по какой другой причине.
Женщины 30+ непривлекательны, и любить их в принципе, невозможно, как и хотеть. Палка не встает, и импотенция развивается от этого, и мужик толстеть начинает от нарушения обмена веществ и отсутствия секса.
Печаль для мужика, выходить за 45+ летнюю. Вы хоть бы не позорились такое писать.

Чëрная берëза.
#9
Гость

Он так не считал и не считает.
Для него как женщина вы были и есть пустое место.
И если он и женился, то ради статуса женатого на работе или по какой другой причине.
Женщины 30+ непривлекательны, и любить их в принципе, невозможно, как и хотеть. Палка не встает, и импотенция развивается от этого, и мужик толстеть начинает от нарушения обмена веществ и отсутствия секса.
Печаль для мужика, выходить за 45+ летнюю. Вы хоть бы не позорились такое писать.

Завидуйте молча!

Гость
#10
Гость

Девственность - это разовый товар. И то, что человек не нацеплял болезней от многочисленных секс-партнеров - ему плюс. Независимо от пола.
Другое дело, что второй мужчина Вас не привлекает. Уж очень неважно Вы его описали. Поэтому шило на мыло менять не стоит. Зачем начинать отношения с тем, кто не шибко нравится? Поищите того. с кем не возникнет никаких сомнений.

Он мне нравится, но с я хочу спокойные отношения, потому что в жизни и так всё тяжело, я и волнуюсь. И я не знаю хочу ли я быть одной или нет, с одной стороны мне всё надоело, с другой стороны нужна поддержка...
А по поводу найти кого-то подходящего, так в окружении уже все либо женаты, либо сильно старше.

#11
Гость

Нет, подбирать то, что никому не нужно - это признак того, что у тебя низкая самооценка и ты некрасивая

Не надо ему подбирать

#12
Гость

Девственник и пoтаскуха, звучит как начало отличной семейной жизни 👍😆 И жили они долго и счастливо, пока не поeбались и разошлись

Ауенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: