Гость
Статьи
Парень лайкал и …

Парень лайкал и собирался написать своей бывшей. Стоит ли прощать?

Здравствуйте! Я с молодым человеком состою в отношениях 4 месяца и вот последние 2 месяца он находится в Америке. Из за того, что я очень тревожная и ревнивая девушка, у меня есть доступ к ее некоторым социальным сетям. Я конечно очень прорицаю и негативно отношусь тому, чтобы читать чужие переписки, но мне стало интересно, что думают его друзья насчет нас. ( в прошлом была ссора из-за того, что они распускали про меня всякую ***) В общем не суть. Среди всего этого я узнала то, что он недавно лайкал и собирался написать своей бывшей, а так же его друзья писали ему, что его бывшая куда красивее меня и он сам так же написал им то, что у бывшей фигура куда лучше. Я призналась ему, что прочитала его переписку и хочу расстаться. Он очень долго просил прощения, отправил букет и подарки, но все равно гадко в душе и безусловно обидно то что он меня до сих пор в своей голове сравнивает с ней. Подскажите пожалуйста, как быть и что бы вы сделали на моем месте?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как здравомыслящий человек не пыталась бы оправдывать ***.
А вы автор просто тряпка, ещё что-то анализируете и как 90% баб сольёте свою жизнь на такого мудака.
Соберись, они все не жалеют деньги, когда дело идёт о их репутации.
Ну неужели так себя не уважаете? Или вы из маленького города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: