Гость
Статьи
Бросил армянин так как …

Бросил армянин так как его семья меня не примет

Были вместе с молодым человеком 2 года, но на днях он сказал, то нам нужно расстаться, так как его семья меня не пример (он армянин), но при этом он даже не рассказывал им про нас. Сам говорит, что очень сильно любит, но других вариантов просто нет
В отношениях все было хорошо, не ссорились и знаю, что правда он меня любит, поэтому очень грустно

Правда шансов 0?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда

#3

Он прикрылся родителями! Что за бред !
Поедьте в Сочи ,там все русские женщины замужем за армянами ..и никаких сожительств ..они не будут так унижать женщину ,сами презирают за это наших мужиков ..

#4

Я знаю один так прикрылся родителями ,который встречался с азербайджанкой ..
Там может и правда .. врадеская сторона ..

А вас сученнок просто, вдвойне,если еще не молодой ,какие родители нахх

#5

Это не арабы ...
Армяшки женятся!

#7
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

А лучше *** при голодранце? С дырявом платице?
Настоящий позор ,когда рядом такое чммо как ты ..тьфу тьфу ,забери себе все плохое и згинь ..

#9
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Как и ты ,чтобы прикрыть ,голозадость ..
Нищий ,все женщины у тебя плохие ..а не ты ленивое тупое чммо

#11
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Где,в хостеле?))тут только умные себя хорошо чувствуют .. все остальные выживают.. приехал ведра на стройке тайкать?
Я в столице ,в своей квартире на метро Молодежная!напротив тц кунцево плаза живу..мудэшникк

DoLLs_K|LL
#13

Ерунда какая! Большие армянские диаспоры в Краснодарском крае, на Северном Кавказе в Пятигорске, очень многие женаты на русских/гречанках/грузинках итд, . Просто захотел вас бросить и нашел предлог.

#14
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Поэтому точно бомж.
Все приезжие богатые .
Да видно что ты *** неудачливое ...из столицы))одинокое и никому не нужное тогда почему?потому что голодранец!.

#15
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

За рождение здесь дают золотую банковскую карту?долбаееб

Гость
#17

к сожалению, это ерунда. я сама была в отношениях с армянином 3 года (я метиска) , его семья ко мне прекрасно относилась, дружила с его сестрой. Расстались мы по другой причине, но я говорю к тому, что он просто прикрылся этим фактом. Поступок совершенно не мужской)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: