Гость
Статьи
Думаю завести …

Думаю завести отношения, но готов ли к этому?

Здравствуйте, мне 26 лет. В последнее время я начал задумываться о построении отношений. Я 7 лет без девушки и не страдаю от этого, но временами начал задаваться вопросом " А готов ли я к отношениям?"... Я не знаю насколько сейчас требовательны девушки. Я работаю над собой: избавился от депрессии и неуверенности в себе, парень начитанный и имею маленькую библиотеку. Своё жильё имеется, получаю средний доход, да и с начальником хорошо ладим, но нет машины. Я не очень болтливый парень, но довольно позитивный и оптимистичный. #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно понимать несколько вещей:
1. Сейчас женщины перевелись, найти адекватную шанс очень сильно мал.
2. Никогда нельзя давать, платить за женщину. Если женщина не согласна так строить отношения - пусть идёт на фиг.
3. Никаких комплексов, низкой самооценки не существует, это всё выдуманные вещи. Вы можете это отбросить моментально, просто забыв об этом.

#2

Чем выше доход тем труднее будет найти адекватную женщину. Машина, квартира и деньги к отношениям никакого отношения не имеют, так как это ваши вещи, а не вашей женщины. Её они не касаются.

Smaaa
#3

А кто кроме вас лучше знает готовы вы или нет ? Это мы вам чтоли должны сказать. Ну ищите девушку дальше

Гость
#5

ты не умеешь отношаться. иди работай, и надейся, что однажды тебя подберут.
здесь все мужики так делают.

Гость
#7

О, ну ты пропустил 7 лет ныряний в бочку с д..
Единственный рабочий совет это поищи в интернете сз по жизненным ценностям, а так просто где-то что-то "а вдруг подойдёт" нет не подойдёт. В общем если хочешь, и знаешь что тебе нужно, то ищи целенаправленно, на меньшее не соглашайся, иначе только время потеряешь (определись какого человека ищешь, кто тебе надо, типаж ценности и тд)
А что касается требовательности, требовательность девушек зависит от самой девушки, (того кого ты ищешь)
А вообще ты не о том думаешь, думай лучше о себе, и насколько ты интересен как человек и личность (есть ли цели стремишься ли к ним)
А тачка появится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: