Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину….

Влюбилась в мужчину….

Влюбилась в мужчину старше себя на 14 лет. Дорогие девушки прошу без осуждений , очень надеюсь на какие-нибудь советы с вашей стороны кто возможно сталкивался с таким. к сожалению так получилось что я влюбилась в мужчину старше себя на 14 лет мне 23 ему 37. Думаю возраст здесь играет не особо большую роль, дело в том что я просто не знаю что мне делать, опыта общения с мужчинами у меня нету особого потому что к сожалению так выдалось что у меня не было нормального, девчонки пожалуйста подскажите как может быть намекнуть мужчине что я хочу лишь только отношения будущее с ним, мы познакомились с ним в тот момент когда у него развод сейчас у него уже развод этот прошел, он меня знает с детства так уж получилось что мы учились в одной школе мои родители были его друзьями но конечно это все было в разные периоды годов. вот собственно в чем вопрос как действовать девушки помогите как мне намекнуть мужчине что я жду что-то больше чем просто ну какой-то мимолётное увлечение

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добра, счастья, любви 💘

Обеспечун Арсентий
#2

Никак не действуй. Если ему 37, то у него скорее всего есть женщина. Даже если нет (Что было бы странно. Звоночек) и он на тебя западёт, то с такой разницей в возрасте будущего у вас нет. Рано или поздно разбежитесь, причем велик шанс остаться у разбитого корыта.
Неужели вокруг мало ровесников?

Гость
#3

Ну и дура. Старый пердiла радости не доставит. Хоть денег пусть даёт что-ли

Екатерина
#4

Здравствуй, смотри, если у него развод из-за того, что ему понравилась другая девушка, то бросай , так как он точно также и с тобой поступит. Если из-за какой-то другой причины, не связанной с изменой или чем-то хуже, то слушай. Во первых не торопи события, так как нужно еще присмотреться, во вторых, так как он тебя страше, жди сама от него первого шага, так как он все же мужчина, если он сам настроен на что-то серьезное, он будет это показывать, а если нет, то к сожелению не трать на него свое время, он просто хочет на пару месяцев и все. В третьих веди себя серьезно. В 4 присмотрись хорошо к его состоянию, знай его отношени ко всему, у вас могут быть маленькие недопонимания из-за разницы, но чтобы это избежать нужно уметь разговаривать и договариваться. Желаю, чтоб у вас все было хорошо)

Гость
#5
Обеспечун Арсентий

Никак не действуй. Если ему 37, то у него скорее всего есть женщина. Даже если нет (Что было бы странно. Звоночек) и он на тебя западёт, то с такой разницей в возрасте будущего у вас нет. Рано или поздно разбежитесь, причем велик шанс остаться у разбитого корыта.
Неужели вокруг мало ровесников?

Были ровесники, но в основном у них в Голове бухаловка , телки, я не могу такое терпеть. В основном они все мамкины сынки, либо я увы таких встречала….

Гость
#6
Гость

Ну и дура. Старый пердiла радости не доставит. Хоть денег пусть даёт что-ли

Почему сразу старый ?( сердцу не прикажешь ((

Гость
#7
Екатерина

Здравствуй, смотри, если у него развод из-за того, что ему понравилась другая девушка, то бросай , так как он точно также и с тобой поступит. Если из-за какой-то другой причины, не связанной с изменой или чем-то хуже, то слушай. Во первых не торопи события, так как нужно еще присмотреться, во вторых, так как он тебя страше, жди сама от него первого шага, так как он все же мужчина, если он сам настроен на что-то серьезное, он будет это показывать, а если нет, то к сожелению не трать на него свое время, он просто хочет на пару месяцев и все. В третьих веди себя серьезно. В 4 присмотрись хорошо к его состоянию, знай его отношени ко всему, у вас могут быть маленькие недопонимания из-за разницы, но чтобы это избежать нужно уметь разговаривать и договариваться. Желаю, чтоб у вас все было хорошо)

Большое вам спасибо, развод не из-за меня, общаемся мы уже 1,5 года.
Он не отстаёт, я делала паузу на месяцев 5, он всегда меня ждал, чтоб я разблокировала его, как только вытащила сразу же , объявился, не на день не пропадет без меня…

Гость
#8
Гость

Были ровесники, но в основном у них в Голове бухаловка , телки, я не могу такое терпеть. В основном они все мамкины сынки, либо я увы таких встречала….

Это действительно правда. И не только возраст тому причина.
Каждое новое поколение, каждые 10 лет, в этой стране значительно хуже предыдущего, т.к. деградирует всё, и воспитание, и образование, и общественные нормы...
и лучше не будет. молодые не заменяют старых, и часто ломаются и умирают раньше старых. такие нынче годы.
мать 70 лет, у которой сын менее 40 лет умер на руках - обычное дело. и вот этот возраст смертности молодых постоянно идет вниз - уже к 30 подбирается. бабы с 23 начинают болеть болячками глубоких стариков неизлечимыми... и вот это вот всё. страна вырождается и вымирает.

Гость
#9
Гость

Это действительно правда. И не только возраст тому причина.
Каждое новое поколение, каждые 10 лет, в этой стране значительно хуже предыдущего, т.к. деградирует всё, и воспитание, и образование, и общественные нормы...
и лучше не будет. молодые не заменяют старых, и часто ломаются и умирают раньше старых. такие нынче годы.
мать 70 лет, у которой сын менее 40 лет умер на руках - обычное дело. и вот этот возраст смертности молодых постоянно идет вниз - уже к 30 подбирается. бабы с 23 начинают болеть болячками глубоких стариков неизлечимыми... и вот это вот всё. страна вырождается и вымирает.

🙁

Обеспечун Арсентий
#10
Гость

Были ровесники, но в основном у них в Голове бухаловка , телки, я не могу такое терпеть. В основном они все мамкины сынки, либо я увы таких встречала….

Плохо искала, либо не там. Если тебе попадались шлююханы-раздолбаи, то это не значит что все парни такие

Гость
#12
Обеспечун Арсентий

Плохо искала, либо не там. Если тебе попадались шлююханы-раздолбаи, то это не значит что все парни такие

Я так и сказала, что наверное мне такие попадались )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: