Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти хорошего мужчину на сайте знакомств?

Можно ли найти хорошего мужчину на сайте знакомств? Вы знаете удачные истории знакомств? И на каких сайтах это было? Речь идет про русские сайты, не про знакомства для иностранцев и т.д.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добра, счастья, любви 💘

Гость
#3

Скорее знаю неудачные).Наверное от возраста зависит, подруга искала, нам 36, большая часть встреч неудачные, за 3 года пару раз был шанс построить отношения (не сошлись характерами, но мужчины были как раз хорошие), по мне так это мало по сравнению с количеством людей, с которыми приходится там общаться и встречаться

Гость
#4

А что для вас удачное знакомство? Большой толстый член и хороший секс на одну ночь или серьезные отношения ?

Обеспечун Арсентий
#5

Нет. Там одни нищие маргиналы-пополамщики, урки, женатики, алиментщики, пикаперы и извращенцы всех мастей которые хотят получить секс не напрягаясь

Обеспечун Арсентий
#6
Обеспечун Арсентий

Нет. Там одни нищие маргиналы-пополамщики, урки, женатики, алиментщики, пикаперы и извращенцы всех мастей которые хотят получить секс не напрягаясь

Если там кто-то кого-то толкового и нашел и у них это знакомство вылилось во что-то серьезное, то это большая удача. Я таких примеров не знаю, зато негативных отзывов на сз хоть отбавляй

Так что так ребятки
#7

тамв основном седят люди с комплексами не полноценности и если они в жизни семью не завели то там так же.Они как больные там перебирают и будут бесконечно чето искать и им все время все будет что то не так

Так что так ребятки
#8

и седят бабки старые которые нормальными пацанами в молодости перебирали и мозги мурыжили а теперь состарились и нафик никому не нужны и седят ищат свою любовь ток уже позно уже одной ногой в гробу

#9

Давно смотрела видео ТЕД на тему сайтов знакомств. Женщина нашла там свою половинку,а секрет успеха-в правильном описании. Посмотрите,очень интересно.

Trigger
#11

Думаю , что люди есть везде
Если готовы горы " мусора " перебрать ..то можно .
Собственного опыта СЗ нет
Но , подруги нашли .

Инна
#12

Можно конечно , знала многих , у кого складывались отношения и семьи, знаю тех , кто путного ничего не нашел , в том числе и я .
В большинстве случаев , там ищут секс без обязательств.

?
#13
Так что так ребятки

и седят бабки старые которые нормальными пацанами в молодости перебирали и мозги мурыжили а теперь состарились и нафик никому не нужны и седят ищат свою любовь ток уже позно уже одной ногой в гробу

Ну а бабкам этим 27 лет..

Гость
#14

Знаю несколько пар которые познакомились на СЗ, но это было лет 5-8 назад. Возраст разный от 25 лет до 50 лет

Гость
#15
?

Ну а бабкам этим 27 лет..

😊😊

Гость
#16
Так что так ребятки

тамв основном седят люди с комплексами не полноценности и если они в жизни семью не завели то там так же.Они как больные там перебирают и будут бесконечно чето искать и им все время все будет что то не так

сИдят, а не сЕдят, русский язык в школе изучали?😊😊

#17

А хороший мужчина это какой?

Гость
#18

Маргиналы неадекватно воспринимают реальность и отражением в зеркале, видя мир желтыми газетенками уровня кругов на полях. В реальном мире маргиналы лгут и не себе беспорядочные половые связи, которые лгут и поиском и выбором спутника жизни, семьей, любовью и прочим бредом, а верностью и моралью отсутствие возможности и из-за проблем с психикой, пока "безвредные" неизлечимые венерические заболевания можно и не прямыми поцелуями подхватить.
Я в годы студенчества реального университета первую реальную любовь банально отвел к алтарю, банально согласившись назвать повседневный день свиданием с глазами. маргиналов недоступной красоткой не в моем вкусе, ведь с прохожими знакомятся только маргиналы, в чужие карманы неприлично заглядывать, а маргиналы и после развода маргиналов крайне редко делают выводы. Маргиналы на сайт знакомств не попадут и при наличии базовоц защиты, т.к. нужно резюме и своими голыми фотками, а на маргиналов не распространяется и корпоративная этика. У нынешнего главы группы Самсунг тоже за плечами 4 университета уровня школы бизнеса и экономики Гарварда, а в реальном мире у некоммерческой организации свой сайт и будни маргиналов в technology, entertainment, design не входят. В реальном мире я на этой конференции банально неосознанно выступал Драконом Поднебесной, т.к. она появилась в 1984, а маргиналы не знают чем этот год особенный

Гость
#19

Нет.

Гость
#20

Также как можно найти килограммовый алмаз, который на улице валяется или также, как можно найти золотую рыбку в луже, шансы примерно такие же

Гость
#22

Там одни долбанаты. Извращенцы, женатики, зеки и просто больные на голову. А сейчас еще и мошенники, разводящие на бабки.
Раньше, лет 8 назад, можно было познакомиться, слышала такие истории, сейчас нет. Сейчас, и убить могут.

Гость
#23

Познакомилась там со своим Мужем) счастливы и планируем детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: