Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что любит на 2 день знакомства, хочет отношений и прочее. Что делать?

Всем привет, познакомилась с пареньком одним, он сразу начал сыпать комплиментами, мол, какая я красивая, идеальная и тд, мне он тоже понравился, но это ведь глупо говорить такие слова не зная человека… Думаю, что ему хочется просто переспать со мной, но он еще целый месяц будет не в городе, тоесть мы с ним даже не виделись и не увидимся в ближайшее время.. Вот и не знаю, может правда бывает судьба такая, иль просто ради того самого… Стоит ли общаться дальше?(

GIF
Kris
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня такие парни всегда пугают. Сразу подвох чувствуется.

Гость
#2

Сперма давит, заставляет лить в уши всякие такие признания, красивые слова, потому что девушки это любят, и может быть раздвинут писю и примут в нее член

Екатерина
#3

Здравствуй, мужчина просто хочет с вами переспать, потому что они знают, что девушку можно уломать через комплименты. Подумайте, вот были б вы мужчиной и вам понравилась девушка, стали бы вы на следующий день после знакомства ей такое писать? Все же он должен был позаботиться о том, что вас могло это напугать и вы могли б его заблокировать,но нет. Я советую, не соглашаться так рано на встречу, лучше пообщайтесь с ним чуть больше месяца, но не обещайте ничего, даже не намекайте и сразу увидите, как он к вам похолодает)

Гость
#4

Ни в коем случае не верить

СмехоПролетарий
#5

Усыпляет вашу бдительность. Поведение подлеца. Точно держать подальше от себя.

Гость
#6

страстный, импульсивный он, раз так предлагает
А какие еще в нем качества - это уже тебе надо разглядеть )

Гость
#8

Секс он любит, а не тебя.

Гость
#9

в этом и суть нравится говоришь что любишь и тд, девушкам же надо себе и другим фигней забивать и надумывать бред, тот же секс если тебя так это беспокоит лучше тебе вообще с парнями не разговаривать, пускай ищут более здоровых которым секс тоже нужен

Гость
#10

Я думаю не стоит. Вы 2 дня переписываниетесь (даже не встречались) а он уже "любит"? Разводка. Скорее всего хочет переспать или абьюзер/нарцисс/пикапер, они всегда так начинают отношения возводят тебя на пьедестал. Чтоб потом было с чего сбрасывать... Любовь по интернету, когда не видел человека в реале, невозможна.

Гость
#11
Роза в формалине

Меня такие парни всегда пугают. Сразу подвох чувствуется.

Вы правы!

Золотая Рыбка
#13

Общайтесь, но не занимайтесь сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: