Гость
Статьи
Как заклинит на …

Как заклинит на каком-то шизике — так все

Всем привет. Я пока только начинаю свой путь в выстраивании романтических отношений, мне 20. Замечаю, что у меня есть один и тот же паттерн: могу надолго влипнуть в одного и того же человека (на полгода-год), который может и проявляет ко мне знаки внимания, но дальше этого не идет. Парадоксальным образом это далеко не самые красивые, популярные и тд. парни, скорее даже наоборот. Меня цепляет обычно как раз за какую-то странность, особенность, шизовость и тд. При этом мне оказывают знаки внимания по общественным стандартам приличные мужчины, но у меня не ёкает, вот и всё. Не могу через не хочу, хотя головой понимаю, что это отличный вариант. Но все равно бегаю за своими шизиками. У кого было такое? С каким запросом ходили к психологу, может? С чем это может быть связано? В общем, буду рада любым комментариям. Спасибо всем заранее.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добра, счастья, любви 💘

Инна
#2

Акт незаконченного действия. Такая модель часто проигрывается у девушек без отцов , либо холодного отца , когда Вы пытаетесь добиться его внимания всеми способами и плотно сидите с мыслью «что мне сделать , чтобы он обратил внимание»
У здоровых людей на игнор и дурашливость идет игнорирование и пофигизм , у вас иначе , это работа с психологом

Гость
#3

Отца напоминают вам эти шизики

Гость
#4

полгода-год это не "надолго влипнуть"

Гость
#6

Просто твоя вагина надувается как шар при мысли о нём, это работа с гинекологом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: