Гость
Статьи
Влюбилась в друга рака

Влюбилась в друга рака

Хочу поделиться своей историей.
Был у меня дружок рак , общались очень много лет. Знаю его давно, как-то по молодости, подростками , был роман. Но ничем он не закончился. Я не относилась к нему серьезно.
Недавно ( сама не знаю, как так вышло) мы сблизились. Но. Он женат, и с его слов с женой он уже много лет не живет , но не разводится ( пока она себе кого-то не найдёт). Она к нему охладела. Пел мне, про то что я ему дорога , что так хорошо как со мной, ему никогда не было и т.д. Сгорал от страсти ко мне, говорил очень нежные слова, оказывал всяческое внимание , поддержку. Короче сломал меня и я влюбилась. Я знала его всегда как очень порядочного, доброго и честного человека. Но со временем нашего близкого общения стал пропадать ( из тем про Раков поняла, что они часто так делают) по началу нервничала , потом забила. И вот при очередной встрече подходит к нам девушка , и устраивает скандал. Начала ему предъявлять. Я в шоке , ухожу. Потом решаюсь поговорить с ним, и выясняю что собственно у него ещё какие-то отношения, да и к тому же он всё-таки живет с женой и вообще рад , что всё вскрылось. Ждёт жену , когда одумается и вернется.
Сказать , что я охренела от происходящего , ничего не сказать. Вот так закончилась дружба и «недоотношения» спустя 10 лет.
Я раньше думала , что очень хорошо его знаю. Теперь понимаю , как ошибалась.
Фиг знает что в головах у этих раков. Где-то пишут , что они самые верные и преданные. А где-то , что они ***. Мне видимо достался *** под маской ангела. Всегда им восхищалась, как человеком , а тут… он для меня после всего просто перестал существовать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добра, счастья, любви 💘

Гость
#2

Изначально не надо было связываться раз человек официально женат.
Вы чего такие тупые-то, любовницы?)))
Еще отмазки у него про жену конечно на уровне детсада, идиотские.

Гость
#5

Сумасшедшая

Гость
#7

А в лобстера влюблялись, они говорят лучше, но не советую в креветок, прямо очень плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: