Гость
Статьи
Кого выбрать? Друга …

Кого выбрать? Друга или парня?

В отношениях уже как два года,не могу сказать ,что я не люблю своего молодого человека, но у меня есть лучший друг. С другом мы очень хорошо дружим, до отношений была с ним передружба ,то есть регулярный секс,заигрывания и прочее. До отношений я признавалась в чувствах своему другу ,на что получала отказ. Эти отношения начались как-то сами собой. И первый год было всё хорошо ,пока этот друг не вернулся в отпуск с армии. Я опять в него влюбилась по уши, хотела порвать все контакты с ним и общение. Позвала на серьезный разговор ,последний раз увидиться и попрощаться. Но он сказал,что меня не отпустит, Тк знает ,что мой парень ,не умеет меня выслушивать и давать поддержку,смеётся над мои моральными проблемами,а когда я плачу вообще никак не реагирует (это правда ) Ещё друг говорит ,что не отпустит тк знает ,что кроме его ,нету у меня близких таких людей как он ,что б поддержать и выслушать меня. Тут тоже как вводу смотрит. Мы поговорили и вроде как все улеглось ,как он по обнимает меня за талию и пытается поцеловать. Тут я офигела ,оттолкнула его ,на что услышала. Что по мне скучают,меня хотят. У кого такое было ,подсобите советом ,пожалуйста #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай аленя, зачем ему мозги компостировать

Гость
#2

Ничего. Бесплатных подстилок бросают все, как только они начинают увядать в 26-30 лет.
Тогда и поймешь. что выбирать тебе было не из чего.

Обеспечун Арсентий
#3

Парня. Другу нужен только секс, тем более он и раньше тебя просто ахал без намёка на что-то серьезное

Гость
#4

Неужели если сказать правду
То вы что-то сделаете?
По правде.
Парня вам стоит оставить, это точно.
С другом надо просто встретиться и прямо поговорить.
У меня так было.
Я влюбил в себя одну закомплексованную выросшую без отца девушку. Ну и *** её.
Потом она начала разговоры про серьёзные отношения.
Я сказал что не могу ей дать этого. Но она была влюблена.
В итоге она пригласила. Меня в тихое уютное место. Мы сидели на веранде ресторана. Общались сначала без алкоголя.
Она прямо сказала, что влюблена. Что хочет со мной серьёзных отношений. Я не стал играть с ней
Сказал как есть.
В итоге договорились, что у нас будет секс по дружбе общение по дружбе встречи по дружбе. Она взяла с меня мужское слово и расписку. Что так всё и будет. Что у нас по дружбе. Я не лезу в её личную жизнь. И не претендую на неё больше. Я так и написал.
Потом выпивали. Общались. Целовались.
В общем два года у нас был такой опыт. Мне было удобно. Да и она внутри перестроилась, и была открыта нормальным отношениям. А не отношениям после расставания.
Она привела себя в порядок. Стала очень красивая. Да и в сексе удобная. И вот она сказала, что нашла мужчину. Предупредила, что у нас скоро закончатся отношения.
Я был в шоке.
Пытался права на нее предъявить.
Но не тут то было.
Показала расписку.
Рассталась со мной.
А через год, вышла за него замуж.
А я ни с чем)))
Так что автор поговорите прямо. Возьмите расписку.
Парня бросайте в любом случае.
А если друг откажет.
Привидтте себя в порядок, прежде чем в новые отношения входить

#5

Парня

Гость
#6

Другу во-первых льстит, что он имеет на тебя такое влияние и что тыв него влюблена, ну и 100% ему удобно иметь хорошую девушку для секса - и общение нормальное, и интим в любое время. Так что не отпускает, потому что ему надо свое самолюбие тешить и регулярный интим иметь. Он тебя во френд-зоне так и будет держать, а потом найдет себе девушку, тогда ты не нужна станешь (ну или будет ей с тобой изменять для разнообразия). Так что не особо этот друг тебе и друг. А вот эти все последние разговоры чтобы попрощаться только усложняют дело - еще больше сомнений появляется и отпустить человека гораздо труднее, он ведь такой хороший и т.д. Это вообще не нужно. Просто своди общение с другом к минимуму, не соглашайся на встречи, не написывай ему и строй нормальные отношения. Слова, что он тебя не отпустит приятные конечно, только он при этом тобой пользуется и ему норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: