Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? И что делать? Слушать сердце или мозг?

Историю рассказываю с самого начала.
Мы с подругой много выпили и познакомились с парнями на улице. Через 2 часа оказались у них дома. (что нами двигало не знаем, но явно не мозг). Провели вечер хорошо, болтали и у них дома уснули. Никто не приставал, и всё хорошо прошло. На утро я проснулась в обнимку с одним парнем (так как была одна кровать и на ней уснули 4 человека), место было естественно мало. Я была не против, да и мне кажется понравилось так спать.
На минутку мне 22 года и ни разу не было отношений, да и близости какой-то не было.
После чего прошло несколько дней и я прям поняла, что мне охото по утрам так просыпаться.
Из-за этого я готова на безрасудные поступки в моменте. Сегодня чуть не согласилась, чтобы ко мне приехал парень посмотреть фильм (познакомилась на сайте знакомств, общались меньше 2-х часов). Мне очень хотелось, чтобы он приехал. Но мозг понимает, что это фигня полная. Поэтому я отказалась по итогу.
Да и стиль общения с парнями превратился во флирт.
Понимаю, что это не нормально, особенно так резко.
С парнем, с которым спала в обнимку не общаемся больше. Но видимо он во мне что-то открыл😃
Что делать? Затыкать свои спонтанные желания, чтобы не навредить? Или дать волю сердцу, что будет, то будет?)
Раньше у меня было много комплексов, да и сейчас немного остались. И много правил и установок. Что с первым встречным ни-ни, да и человека нужно узнать и тд.
А сейчас хочется рушить эти установки, но чтобы не на вред себе.
Вот что делать? Слушать сердце или мозг?)

GIF
Туся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушать сердце не отключая мозг.

Обеспечун Арсентий
#2

Без комментариев.

Гость
#3

слушать печень!

Гость
#4

Добра, счастья, любви 💘

Гость
#5

Ой как корона давит мозг.
Бабе, которая считает, что её все вокруг хотят.
Ой как давит...
Как бы мозги не вытекли из ушей.

Добрая девушка
#6

У вас проснулось либидо. Поздравляю. Продолжать слушать мозг, иначе можно пуститься во все тяжкие.

Гость
#8

Повезло, что ничего с вами не сделали эти парни.
Что вам делать? Разобраться с киселем в голове. Понятно, что хочется мужчину, но где инстинкт самосохранения в данных ситуациях??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: