Гость
Статьи
Проблема в отношениях. …

Проблема в отношениях. Как смириться с тем фактом, что да я совершила ошибку?

Дорогие форумчане, произошла такая неприятная ситуация, в которой бы хотелось услышать совета.
В отношениях с молодым человеком 2 года, вот пару недель назад произошла довольно серьёзная ссора на фоне ревности (с моей стороны). Когда оба остыли и обсудили ситуацию, я поняла что переборщила и что замечала только плохие действия с его стороны, а хорошие нет, хотя их было больше. Да и он достучаться пытался до меня что все нормально, а я почему то не слушала. В итоге его это все очень задело и общение у нас стало довольно напряжённое. Я извинилась, осознала все, понимаю что исправлюсь, ошибки совершать нормально и учиться на них тоже но... очень больно понимать что сейчас такого общения как прежде у нас нет и пока не будет, съедаю себя мыслями что сама же все испортила, сама до такого довела и все из за меня. Плачу каждый день по несколько раз, ему не могу сказать, никак поделиться, ибо сама виновата.
Понимаю что это такой период, его надо пережить, да и нам обоим остыть, отдохнуть от друг друга, а то замучались ворчать на друг друга пока.
Как смириться с тем фактом, что да я совершила ошибку, ужасную, сама все усугубила и теперь страдаю. Понимаю что больше так себя никогда не поведу, но прежнего отношения с его стороны сразу как раньше тоже не будет..
Общения с мч хочется прежнего, он говорит нельзя все что произошло взять и забыть так сразу, поэтому как то общаемся в течении дня, но всеравно не то.
Как перетерпеть этот период и как минимум не страдать, ведь меня простили и это главное..
Убиваю себя морально #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Признать что вы как и любой человек имеете право на ошибку
Нас никто не учит как вести себя в отношениях, поэтому всё норм
А парню сказать что не справились с эмоциями, так бывает
Если он вас любит, то поймёт и всё будет хорошо)

Вумник
#2

Бабы д у р ы

Гость
#3

Отношения старше одного года прочно и основательно мертвы.
Вас обманывают и используют, и будут продолжать это делать.
_
Парень же ваш - манипулятор и абьюзер. Который считает вас собственностью и умело манипулирует вашими чувствами и мыслями.

Гость
#4

А что он такого сделал, что вы приревновал?

Гость
#5

Примите последствия своих ошибок, если они были. Чувство вины неконструктивно, на нем ничего не построишь, оно только энергию высасывает. Отношения изменились, будьте в них собой и не пытайтесь реанимировать прошлое. Впустите в себя эти чувства, не ждите, что само рассосется. Жизнь это не только розовые пони, с негативом тоже надо учиться дело иметь.

Кавказская пленница
#6

Я отчётливо прослеживаю манипуляцию в тексте. Вы обвиняете себя за свои чувства и поведения. Вам не дают права их исправить, обсудить и пережить, и ставят в укор. Вас вроде не простили, но держат рядом, чтобы использовать вас пока вы будете пытаться вымолять прощение. Это уже что то не здоровое. Нужно либо прекращать общение пока человек не простит окончательно или оборвать отношкния. Либо терпеть и дальше такое отношением к вам.

Гость
#7
Кавказская пленница

Я отчётливо прослеживаю манипуляцию в тексте. Вы обвиняете себя за свои чувства и поведения. Вам не дают права их исправить, обсудить и пережить, и ставят в укор. Вас вроде не простили, но держат рядом, чтобы использовать вас пока вы будете пытаться вымолять прощение. Это уже что то не здоровое. Нужно либо прекращать общение пока человек не простит окончательно или оборвать отношкния. Либо терпеть и дальше такое отношением к вам.

ну да парню бред надо терпеть но как стрелка повернулась надо сразу же на коленях перед тобой стоять и простить все одно и тоже

Кавказская пленница
#9
Гость

ну да парню бред надо терпеть но как стрелка повернулась надо сразу же на коленях перед тобой стоять и простить все одно и тоже

Не надо проецировать на меня ваши нездоровые отношения. Я считаю что уважение должно работать в обе стороны. И если вы не можете договориться, вам нужно зачем то обижать и мучать друг друга, то зачем тратить свое время? Это личное ваше дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: