Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Всё никак не могу забыть бывшего молодого человека. Прошёл год, а мучения все продолжаются. Это были его и мои первые отношения, должно быть из-за этого я изначально возложила огромные надежды на парня.
Общение с людьми у меня напряжное, хотя друзья есть, но мне с ними не так интересно как было с ним. Мне нравился его голос, манера общения, искренность, любознательность. Мы с самого начала проводили вместе практически все свободное время. Он был внимателен, замечал мелочи даже в моём голосе в голосовых сообщениях. И при всем желании я не могу отыскать что-то наиболее интересное в других людях. Все как будто пресные.

Расстались мы во время сорры, я не выдержала накала и выкрикнула что-то вроде "давай тогда расстанемся". До этого были ещё некоторые недопонимания, ибо в наши отношения вмешалось расстояние.

После расставания мы поддерживали общение некоторое время, я даже пыталась все вернуть, но увы... Очень глупо все вышло. Спустя время я удалила его из контактов, прекратила общение, но продолжаю следить за его страничкой. Мы подписаны на друг-друга в инстаграме, ибо я совершенно случайно забыла про эту социальную сеть, а он однажды отреагировал на мою историю (что для меня было довольно неожиданно), но похоже это вышло случайно.
Я не представляю развитий отношений между нами, но и не могу забыть о нем. Учёба, хобби и другие житейские проблемы не помогают. Дайте совет, прошу! Или поделитесь своей историей!

#отношенияразрыв #бывший 

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Аленка сгущенка
#1

Кринж

Гость
#2
Аленка сгущенка

Кринж

Вредная ты, Ленка

#3

А ты так и будешь мучатся , пока полностью не удалишь его со своего плейлиста . Расстояние лишь следствие , а причина кроется в другом. Все перечисленные бонусы которые между вами были , это лишь белые облачка влюбленных людей . Искать нужно причину , если вам она сейчас вообще уже нужна. Забудь , удали , не вспоминай , не следи , не подсматривай. Тебе нужно общение с другим и потихоньку воспоминания улетят в форточку как дым от сигарет

#4

А не проще ли предложить сесть и поговорить нормально-открыто
Обсудить проблемы
Постараться найти компроммис
Отношения такая штука где нет гордости
Предложи ,откажут -значит не судьба

Автор
#5
Александр

А ты так и будешь мучатся , пока полностью не удалишь его со своего плейлиста . Расстояние лишь следствие , а причина кроется в другом. Все перечисленные бонусы которые между вами были , это лишь белые облачка влюбленных людей . Искать нужно причину , если вам она сейчас вообще уже нужна. Забудь , удали , не вспоминай , не следи , не подсматривай. Тебе нужно общение с другим и потихоньку воспоминания улетят в форточку как дым от сигарет

Причиной являлись недопонимания, которые я всячески пыталась обсудить и решить, а он хотел просто двигаться дальше. Два разных подхода к этому привели к такому напряжению и неурядеце.
Вы должно быть правы, но очень тяжело перевести внимание. Спасибо огромное за совет

Гость
#6

Добра, счастья, любви 💘

#7
Автор

Причиной являлись недопонимания, которые я всячески пыталась обсудить и решить, а он хотел просто двигаться дальше. Два разных подхода к этому привели к такому напряжению и неурядеце.
Вы должно быть правы, но очень тяжело перевести внимание. Спасибо огромное за совет

Пытались обсудить , не получилось , ну и всё , ответ найдён. Двигайтесь дальше )

Гость
#8
Гость

Вредная ты, Ленка

С пистой до коленки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: