Гость
Статьи
На сз 2 года, честных …

На сз 2 года, честных мужчин не видела

Я общаюсь 2 года с мужчинами на сз. Просто до этого была замужем. И заметила, мужчина пойдет на любую ложь, только бы получить интим, будет ласковым, ангелочком и все ради одной цели. И у меня 3 реальных мужчины знакомых, которые готовы жениться. Но сделают это для того, чтобы женщина стирала, убирала и готовила. Пока другого типа мужчин не видела. Либо лгун, либо корысть.

GIF
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

на сз идет война за женщин. а на войне, как и в любви все средства хороши

Гость
#3
гость

на сз идет война за женщин. а на войне, как и в любви все средства хороши

а ты мамкин диванный воин. видимо самый сильный из них.
чё у тебя там на сз - фота брэда питта в молодости ?

Гость
#6

секс не нужен, убирать-стирать-готовить не хочу ... зачем мне мужчина?

Гость
#7
€°$

Сообщение было удалено

Ты не знаешь стандартный ответ?Любовь,тепло,ласку.На этом пока все,тут полномочия их все.

Гость
#9

Ну а вы-то на СЗ, конечно, исключительно в поисках "большой, но чистой любви"?! И чужды всяческому меркантилизму!

#10

А третье должно быть? На влюблённость надо играть в студенческие годы и то, ранние. Глупо искать зрелого мужчину, который будет наивным и не прагматичным.

Гость
#11

бывает что мужчина очень занятой и ищет домохозяйку, которую готов обеспечивать, но от которой ждет помощи по быту, почему бы и нет, у нас в стране процентов 30 таких семей наберется точно

Гость
#12

Один брак развалила тебе всё мало?

Е(ба)нотий
#14
гость

на сз идет война за женщин. а на войне, как и в любви все средства хороши

На СЗ нет женщин. СЗ это помойка, а для чего существуют помойки?

Гость
#15
Е(ба)нотий

На СЗ нет женщин. СЗ это помойка, а для чего существуют помойки?

Ну там одни неликвиды/ки за 40 лет и прицепнутые. Кого там можно найти?

Гость
#16

Честных мужчин не бывает. Замужем были, развелись и до сих пор не поняли. Ищите вторые грабли зачем-то, чтоб снова на них наступить.

Гость
#17

Я не такой, я сразу секс предлагаю, не люблю лгать, потому что сразу предложить секс - это честно и ей на пользу, зачем отнимать у женщины время, ей плохо, ей надо сделать физиотерапию, дать стакан воды, только тогда она станет сильной и независимой.

Е(ба)нотий
#18
Гость

Ну там одни неликвиды/ки за 40 лет и прицепнутые. Кого там можно найти?

Никого не надо искать. Это бессмысленно.

Гость
#20
Гость

секс не нужен, убирать-стирать-готовить не хочу ... зачем мне мужчина?

А кто тебе корыто наполнит

Гость
#22
Е(ба)нотий

Никого не надо искать. Это бессмысленно.

А она сама на горизонте замаячит и все, голову твою вскружит. Влюбишься.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

На сз контингент 40+ и с прицепами. Естественно они врут безбожно. Кому они ycрались такими какие есть?

Е(ба)нотий
#24
Гость

А она сама на горизонте замаячит и все, голову твою вскружит. Влюбишься.

Я уже 2 года влюблен. Но у меня мозг сильнее члена. Это моя суперспособность.))

Гость
#25
Е(ба)нотий

Я уже 2 года влюблен. Но у меня мозг сильнее члена. Это моя суперспособность.))

У тебя его просто нет, солевой 😀 там кал уже вместо мозга

Гость
#26
Гость

А кто тебе корыто наполнит

Своей мамке наполняй исправно 😀

Е(ба)нотий
#27
Гость

У тебя его просто нет, солевой 😀 там кал уже вместо мозга

Зайчик, даже мой кал умнее тебя.) смирись уже.

Гость
#28
Е(ба)нотий

Зайчик, даже мой кал умнее тебя.) смирись уже.

Беги хрущ продавай, кредиты на соль никто не погасит 😀😀😃 даун блиааать

Гость
#29
Е(ба)нотий

Я уже 2 года влюблен. Но у меня мозг сильнее члена. Это моя суперспособность.))

Бедненький 😥

Е(ба)нотий
#30
Гость

Бедненький 😥

Я богатеньки

Гость
#31
Е(ба)нотий

Я уже 2 года влюблен. Но у меня мозг сильнее члена. Это моя суперспособность.))

Не звезди. Влюблен на расстоянии 2 года?

Е(ба)нотий
#32
Гость

Не звезди. Влюблен на расстоянии 2 года?

Конечно. Я ее 3 или 4 раза всего видел, не помню точно. Помню только на третий раз я такой "Да ну наххххуй, хуйнннння какая то, какая нах любовь..."
Но я рад, что мне хватает мозгов не звать ее на свидание.)

Гость
#33
Е(ба)нотий

Конечно. Я ее 3 или 4 раза всего видел, не помню точно. Помню только на третий раз я такой "Да ну наххххуй, хуйнннння какая то, какая нах любовь..."
Но я рад, что мне хватает мозгов не звать ее на свидание.)

Так легко влюбился? Она твой типаж что ли, визуально или как? А вообще, если на свидание не приглашаешь, значит не особо к ней тянет + боишься разочароваться.

Е(ба)нотий
#34
Гость

Так легко влюбился? Она твой типаж что ли, визуально или как? А вообще, если на свидание не приглашаешь, значит не особо к ней тянет + боишься разочароваться.

Вообще не мой типаж. Я хз вообще чо я в ней нашел. Долббббоеб потому что, наверное.
Я боюсь не разочарования, а того, что все получится, и мне типа надо будет перестать еббббланить. А мне так нравится безответственность и инфантилизм.)

Гость
#35
Е(ба)нотий

Вообще не мой типаж. Я хз вообще чо я в ней нашел. Долббббоеб потому что, наверное.
Я боюсь не разочарования, а того, что все получится, и мне типа надо будет перестать еббббланить. А мне так нравится безответственность и инфантилизм.)

😂
Пора взрослеть, 35 как раз норм, не затягивай особо.

Е(ба)нотий
#36
Гость

😂
Пора взрослеть, 35 как раз норм, не затягивай особо.

У меня до 40 другие планы...если доживу.))

Гость
#37
Е(ба)нотий

У меня до 40 другие планы...если доживу.))

Какие?) Почему не доживешь, 40 это конечно не 20, но умереть трудно.

Е(ба)нотий
#39
Гость

Какие?) Почему не доживешь, 40 это конечно не 20, но умереть трудно.

Ну мне физ. нагрузки противопоказаны. А я турник, бег. дорога, гантели 15-20кг, степлер, подтягивания и прочие веселухи. А мне врач говорила 2кг до конца жизни максимальный вес, который можно поднимать. Вот я тестирую чо будет)))

Гость
#40

Честные уже все женаты. Это как придти в магазин перед закрытием и жаловаться что осталось только то что неразобрали. Ну жалуйтесь.

Гость
#41
Гость

секс не нужен, убирать-стирать-готовить не хочу ... зачем мне мужчина?

И вправду. Всем на вас пофиг. Мужчинам тоже. Они баб найдут.

Гость
#42
Гость

Ну а вы-то на СЗ, конечно, исключительно в поисках "большой, но чистой любви"?! И чужды всяческому меркантилизму!

Улыбнуло )))

Гость
#43
Е(ба)нотий

Ну мне физ. нагрузки противопоказаны. А я турник, бег. дорога, гантели 15-20кг, степлер, подтягивания и прочие веселухи. А мне врач говорила 2кг до конца жизни максимальный вес, который можно поднимать. Вот я тестирую чо будет)))

Я так понимаю была какая-то операция, осторожнее, так и осложнение можно заработать. Дотестируешься. И хватит умирать, мужчины и так мрут рано, куда еще раньше? Обеспечуны нужны этому миру.

Обеспечун Арсентий
#45

За 2 года не видела на сз ни одного толкового мужика, но продолжает там сидеть. Вывод?

Е(ба)нотий
#46
Гость

Я так понимаю была какая-то операция, осторожнее, так и осложнение можно заработать. Дотестируешься. И хватит умирать, мужчины и так мрут рано, куда еще раньше? Обеспечуны нужны этому миру.

Ну у меня шансы 50 на 50. Я либо выживу, либо нет.)))

Гость
#47

Так, зачем тужа заходишь? Я в 25 замуж вышла и не разу не пользовалась СЗ.

Гость
#48
Гость

бывает что мужчина очень занятой и ищет домохозяйку, которую готов обеспечивать, но от которой ждет помощи по быту, почему бы и нет, у нас в стране процентов 30 таких семей наберется точно

Да за таких мужчин драка, им есть из кого выбирать, не прибегая к СЗ

Вумница
#49

Удивительно, и мужчины и женщины сидят годами на сз и стонут, что не могут найти никого нормального..

Гость
#50
Е(ба)нотий

Конечно. Я ее 3 или 4 раза всего видел, не помню точно. Помню только на третий раз я такой "Да ну наххххуй, хуйнннння какая то, какая нах любовь..."
Но я рад, что мне хватает мозгов не звать ее на свидание.)

Самооценка низенькая

Е(ба)нотий
#52
Гость

Самооценка низенькая

Ну во первых она страшная, а во вторых я не могу покинуть зону комфорта.

Гость
#54
Вазген Всемогущий

Сообщение было удалено

Правильно. Надо понимать, что нормальным женщинам мужики не нужны. Потому что секс женщинам не нужен. По крайней мере секс ради секса, как вам. Они сами зарабатывают, даже если не миллионы и вполне успешны. А там сидят те, кто хочет присесть мужику на шею. И хоть что-то с него поиметь.

Гость
#55

Вы тоже неидеальный готовы 100500 фотошопить фото, чтобы привлечь как-то статусного самца(топовый ален, спаситель женщин)

Гость
#57
Е(ба)нотий

Ну во первых она страшная, а во вторых я не могу покинуть зону комфорта.

Любовь зла - полюбишь и страшилку 😂

Гость
#58
Е(ба)нотий

Ну во первых она страшная, а во вторых я не могу покинуть зону комфорта.

Страшная самооценка? 🙊😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: