Гость
Статьи
После свидания написал …

После свидания написал на следующий день и пропал

На следующий день списались, хорошо пообщались, но в общении делал комплименты моей фигуре, мол, все рассмотрел и все понравилось. Он не б@дло, нормальный парень, прямой, но мне такое как-то показалось странным. Мне никто из мужчин после свидания такого не говорил. Я говорила, что готовлю еду, а он сказал А мне? Мол, можно что-то вместе приготовить. Я сказал, что давай лучше пока на нейтральной территории пообщаемся. А он Я же шучу ты что...короче со всеми с кем знакомилась сразу начиналось общение и вот такие "комплименты' не делали. А это не понятно что хотел. На свидании говорил хочет серьезных отношений. И на следующий день пропал.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну сама звони ему... если не хочешь приглашать к себе домой...
тогда зови в ресторан...
но лучше к себе домой, что бы могла продемонстрировать скилы хозяйки...

Гость
#2

Не хочет тратить время на нейтральную сторону, хочет быстро и без пыли))). Комплименты его ничего не значат, видимо стреляный воробей)) и знает, что женщина любит ушами слышать.

Гость
#3
Жора

ну сама звони ему... если не хочешь приглашать к себе домой...
тогда зови в ресторан...
но лучше к себе домой, что бы могла продемонстрировать скилы хозяйки...

Жора, а может и поиббаццца тебе завернуть?

#4
Гость

Жора, а может и поиббаццца тебе завернуть?

заворачивай, только прежде справку от венеролога принеси...

Гость
#5
Жора

заворачивай, только прежде справку от венеролога принеси...

Жора, а ты от невролога, а то случаются одни разочарования на пол шестого. Извини.

#6
Гость

Жора, а ты от невролога, а то случаются одни разочарования на пол шестого. Извини.

что угодно может случиться, такова жизнь

Гость
#7

Пропал - значит, не понравилась. Значит, не зацепила. Имени право. Что непонятного? Скажите спасибо, в не кинул в чёрный список, как это делают женщины.

Гость
#9
Гость

Пропал - значит, не понравилась. Значит, не зацепила. Имени право. Что непонятного? Скажите спасибо, в не кинул в чёрный список, как это делают женщины.

Та блин, я же написала он появился на следующий день) написал что я ему очень понравилась как девушка. Ну короче ладно
Думаю правильно говорят, что не хочется тратиться

#10
Гость

Пропал - значит, не понравилась. Значит, не зацепила. Имени право. Что непонятного? Скажите спасибо, в не кинул в чёрный список, как это делают женщины.

если он не позвонил, пусть сама позвонить...
у него может дела, может номер потерял, может какие-то проблемы...

Гость
#11

Он переспать по быстрому хотел, а ты не вкурила, вот и слился. Зачем ему тратить время что-то объяснять, когда на очереди три.
Выбрось из головы.

Гость
#12
Гость

Та блин, я же написала он появился на следующий день) написал что я ему очень понравилась как девушка. Ну короче ладно
Думаю правильно говорят, что не хочется тратиться

"написал что я ему очень понравилась как девушка"
А зачем объяснять правду, если все равно ее не поймёте? Ведь для вашей самооценки лучше и понятнее будет объяснить все внешними причинами: "правильно говорят, что не хочется тратиться". И самооценка не страдает, и работу над ошибками не нужно проводить: ведь виноваты не вы, а он.

Гость
#13
Жора

если он не позвонил, пусть сама позвонить...
у него может дела, может номер потерял, может какие-то проблемы...

Совершенно верно. Женщины ведь именно так и говорят: не звонит - возьми и позвони сам. Это тоже работает и в обратную сторону.

Гость
#14
Жора

если он не позвонил, пусть сама позвонить...
у него может дела, может номер потерял, может какие-то проблемы...

Я за номер потерял, номер случайно выпал из контакта телефона, на землю тихо упал.

#15
Гость

Я за номер потерял, номер случайно выпал из контакта телефона, на землю тихо упал.

например у меня несколько раз телефон превращался в "кирпич". просто чёрный экран, приходилось сбрасывать все настройки... почти все номера были утрачены...
понятно, что в облаке можно сохранять, но у меня не сохранилось... видимо что-то не так сделал...
а когда был кнопочный, то там самостоятельно ничего не сделать, а ремонт может стоить дороже телефона...

Гость
#16
Гость

"написал что я ему очень понравилась как девушка"
А зачем объяснять правду, если все равно ее не поймёте? Ведь для вашей самооценки лучше и понятнее будет объяснить все внешними причинами: "правильно говорят, что не хочется тратиться". И самооценка не страдает, и работу над ошибками не нужно проводить: ведь виноваты не вы, а он.

Вы глупа, включайте хоть иногда мозг. проводите сами работу там над вашими ошибками. К слову я написала ему сегодня, ответил сухо) вот и все) а вчера писал дифирамбы какая я красивая

Гость
#17
Гость

Вы глупа, включайте хоть иногда мозг. проводите сами работу там над вашими ошибками. К слову я написала ему сегодня, ответил сухо) вот и все) а вчера писал дифирамбы какая я красивая

Обиделся, не пригласили на свою стряпню.

Гость
#21

Если не совсем пропал, предполагаю дня 2-3 его не будет, а потом объявится, позовет на свидание, осыпет комплиментами и затащит в постель. Если не получится постель, опять пропадет на несколько дней, а потом опять объявится...

Гость
#22

Он тестировал ваши границы: пойдете ли вместе готовить, не согласились, он не настаивал, подождёт...

Гость
#23
Гость

Вы глупа, включайте хоть иногда мозг. проводите сами работу там над вашими ошибками. К слову я написала ему сегодня, ответил сухо) вот и все) а вчера писал дифирамбы какая я красивая

Объявится с диферамбами через пару дней

Гость
#24

Если мужчине нравится девушка, он объявится, напишет и тд. Хватит бегать за мужиками. Забей, вообще не нужно думать много, зачем и почему, какая разница, если не пишет. Забудь, что других дел нет. Общайся с другими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: