Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с подругой

Парень запрещает общаться с подругой.
Парень находится в армии, соотвественно я всегда одна. У меня есть одна подруга, единственная. Один раз мы с парнем очень поссорились, мне было плохо, я решила с ней поделиться ( с родителями не общаюсь да и рассказывать такое стыдно)
Парень нашел эту переписку, где подруга соответсвенно встала на мою сторону. Ему это не понравилось. Теперь запрещает с ней общаться, но у меня и так нет совсем друзей, я не хочу сидеть одна дома (подруга понимает, что у меня серьезные отношения и пытается меня тащить по клубам и тд)
Меня такие запреты доводят до истерики, я не знаю что делать, помогите #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, парень вас рассорит с этой подругой, а потом вы расстанетесь. И останетесь вы вообще одна. А подруга не факт, что простит.

Гость
#2

Вам сколько лет-, 10? Вы себя поставили ниже плинтуса, зачем вам такой де.ил, парней нормальных нет что ли?

🌻
#3

Здравствуйте,я бы поговорила откровенно по душам с парнем,обьяснила бы что вам нужно личное пространство,вы девушка и имеете право иметь подруг и делиться с ними,просить совет.а дальше если его что то не устраивает-нах@й с пляжа!По вашему рассказу мне кажется что когда вы создадите с рим семью то личного пространства у вас не будет.Мужики сегодня есть завтра нет,а хорошая подруга -1 на всю жизнь.ПОДУМАЙТЕ

Гость
#4

Потом он вам всё будет запрещать. Вам это надо? Делайте так, как вам хочется. Он либо принимает, либо до свидания ! Таким образом произойдёт естественный подбор партнёра, который будет вам идеально подходить. Будьте собой!

#5

Пошлите его к его подруге или на …👟

Гость
#6
🌻

Здравствуйте,я бы поговорила откровенно по душам с парнем,обьяснила бы что вам нужно личное пространство,вы девушка и имеете право иметь подруг и делиться с ними,просить совет.а дальше если его что то не устраивает-нах@й с пляжа!По вашему рассказу мне кажется что когда вы создадите с рим семью то личного пространства у вас не будет.Мужики сегодня есть завтра нет,а хорошая подруга -1 на всю жизнь.ПОДУМАЙТЕ

Здравствуйте, он в армии, возможность поговорить есть редко, когда поднимаю эту тему, он говорит искать других подруг, а с этой не общаться, он не понимает, что она тоже мой близкий человек, я не хочу никого из них терять, но из за этой ситуации постоянная депрессия

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет-, 10? Вы себя поставили ниже плинтуса, зачем вам такой де.ил, парней нормальных нет что ли?

Здравствуйте, нет, мне 20 лет, с парнем я уже полтора года, они оба два близких для меня человека, я не знаю как разрешить эту ситуацию, при этом ни с кем не испортить отношения

СмехоПролетарий
#8

Нельзя втягивать в отношения всяких подруг. У неё опыта жизни не больше вашего. Лучше получать советы и мнение от женщин в возрасте (мама, тётя, бабушка, наставник, учитель).

Гость
#9

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Правильно делает что запрещает. Подруги бабы это ёbanoe зло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: