Гость
Статьи
Разница между русскими …

Разница между русскими мужчинами и иностранными

Как только я приехала в свои 19 в Европу и просто прошлась по Парижу. В меня вцепились такие красавцы ( которых у нас и никогда не было в России ) , умоляли проводить до дома и бились друг с другом за меня. С каждой страны Европейской я слышала какая я красивая , а в Скандинавии так вообще была звездой, так как смуглая и темноволосая. Местные бошки сворачивали. Я приехала обратно в Россию и снова началось давление со стороны …

Позже я плюнула на местных и уехала в Америку, Грецию , даже успела поработать в Иордании и Африке.( спасибо университету туризма) и везде меня считали красоткой . Мне пришлось потратить на свою уверенность многие годы. Но русские все равно наглые. Сами страшные , а запросы у них огромные. Обидно за свою нацию. Девушки наши красотки … но забитые и неуверенные

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да были красавцы русские и прарусские, только сколько их в войнах сгубили, и генузская дрянь - водка, и американский порок - табак, это же всё на теле отражается, и на потомках.
А женщины, с женщинами не воевали, женщины как добыча, поэтому красивые женщины сохранились.

Гость
#12

Это правда. Нерусские мужчины очень щедры на комплименты, ухаживания и восхищаются женщинами, я не могу это никак объяснить-это у них видимо в менталитете. Нет такого, что девушку или женщину будут унижать или замечать в ней плохое.

Гость
#14

Подтверждаю. В Германии живу. В Париже тоже была. И там и там гадюшник. Толпы бомжей и негров. Перестревают внаглую. Полицию не докричишься. Проще отдать сумку. Но если тащут толпой в машину, нужно отбиваться до последнего. Могут увезти в квартал мигрантов. Замучать и убить. Тут такое постоянно. И никто искать не будет. Пол Европы мигрантов. Многие нигде не зарегистрированы. Полиция давно забила на все.

Trigger
#15
Blonda

Сообщение было удалено

Я в таком же тоне и про Гейропу и про Америку пишу .
Но женщины с форума ругаются , что вру .
И им очень странно , что я за РФ топлю))
Кто не жил , ну , может , туристом бывал , тот не понимает в какой ужОс и кошмар все эти " цивилизованные " превратились , и дальше - только хуже будет .
Спастбо за красочное описание .

Гость
#17
Blonda

Сообщение было удалено

пропаганда

Гость
#18

Да, кстати, когда я была в сша, студенткой, я была там очень популярной, столько раз меня звали на свидания, комплименты постоянно получала. В России я не такая популярная. Я это четко поняла после приезда. В сша у меня была первая любовь. Сварила я ему макарон, так он меня называл " Моя принцесса" . Он до последнего не верил, что я смогу сварить макароны, предлагал доставку. И офигел, когда я их сварила. И смотрит так взгядом - ну нифига ты даешь картошку чистить не умел. Снимал на камеру, как я умею быстро чистить. И так хвалил, восхищался я тогда думала, божечки и за такую фигню мной восхищаются. Ни то что наши мужики, они привыкли к личным поварихам и даже спасибо не говорят.
До сих пор общаюсь с америкацем по переписки, много много лет. К сожалению, не получилось у нас быть вместе

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

пропаганда и на форуме ошивается, достали уже на ютубе в комментах

Гость
#62

Так живете где вам нравится и удобно,никто вас не держит)

Гость
#63

Ну вот сейчас очень много иностранцев нападают на русских женщин, режут их, насилуют. Про русских такого не наблюдаю, наверное были изнасилования, но русские не резали женщин

Гость
#64
Гость

Так живете где вам нравится и удобно,никто вас не держит)

Закон держит, заплати налоги, закрой кредиты потом лети куда хошь голубок, лет через 30

Анастасия Зворыгина
#65
Гость

Да были красавцы русские и прарусские, только сколько их в войнах сгубили, и генузская дрянь - водка, и американский порок - табак, это же всё на теле отражается, и на потомках.
А женщины, с женщинами не воевали, женщины как добыча, поэтому красивые женщины сохранились.

А вам насильно водку в глотку никто не заливал и табак не запихивал!

Гость
#66
Гость

Ну вот сейчас очень много иностранцев нападают на русских женщин, режут их, насилуют. Про русских такого не наблюдаю, наверное были изнасилования, но русские не резали женщин

Плохо вы знаете русских эмигрантов

Гость
#67
Анастасия Зворыгина

А вам насильно водку в глотку никто не заливал и табак не запихивал!

Серьезно? А никто никому ничего не должен и пропаганда *** не насилие?

Гость
#68
Гость

Серьезно? А никто никому ничего не должен и пропаганда *** не насилие?

Л.Г.Б.Т

Гость
#70

...а потом зазвонил будильник. Пора в Пятерочку на кассу!

Гость
#71
Гость

...а потом зазвонил будильник. Пора в Пятерочку на кассу!

Между прочим 50к уже платят, отбоя от иностранцев нет

ФНС от Анастасии Зворыгиной
#72

Проблема не решена. Во-первых, ЕНС до сих пор не работает. Во-вторых, электронную подпись тупо отключили, а не сделали её рабочей. Надо заново её создавать. Но если сам ЕНС не работает, то значит и случай с электронной подписью повторится. Вы её отключили. А должны были СОЗДАТЬ. Чувствуете разницу? А потом всё повторится снова. Ведь ЕНС до сих не работает. Хорошо, что хоть отключили. Я лучше притрагиваться вообще не буду ни к вашему сайту, ни к вашему приложению. Проценты обещанные банки всё-равно не платят. Пользуются, что население у нас глупое. Даже не потрудятся посчитать прибыль с процентов. А она не такая, как обещают. А ещё и налоги платить, так вообще с голой ж...пой останешься. Проблемы с гиперинфляцией решайте на государственном уровне. Вы там получаете зарплаты по миллиону рублей. Да только что-то приложения у вас не работают и налоги вдруг появились на воздух. Раньше любому рублю были рады, лишь бы в банках хранили. Я устала терпеть гонения и ваше государство сделало всё, чтобы я ему никогда не верила. Я слишком терпелива, но даже у меня есть предел. Возможно, вам придётся готовить автоматы. Мне всё равно. Проблемы индейцев это проблемы самих индейцев.
Прощайте навсегда!

Гость
#73
ФНС от Анастасии Зворыгиной

Проблема не решена. Во-первых, ЕНС до сих пор не работает. Во-вторых, электронную подпись тупо отключили, а не сделали её рабочей. Надо заново её создавать. Но если сам ЕНС не работает, то значит и случай с электронной подписью повторится. Вы её отключили. А должны были СОЗДАТЬ. Чувствуете разницу? А потом всё повторится снова. Ведь ЕНС до сих не работает. Хорошо, что хоть отключили. Я лучше притрагиваться вообще не буду ни к вашему сайту, ни к вашему приложению. Проценты обещанные банки всё-равно не платят. Пользуются, что население у нас глупое. Даже не потрудятся посчитать прибыль с процентов. А она не такая, как обещают. А ещё и налоги платить, так вообще с голой ж...пой останешься. Проблемы с гиперинфляцией решайте на государственном уровне. Вы там получаете зарплаты по миллиону рублей. Да только что-то приложения у вас не работают и налоги вдруг появились на воздух. Раньше любому рублю были рады, лишь бы в банках хранили. Я устала терпеть гонения и ваше государство сделало всё, чтобы я ему никогда не верила. Я слишком терпелива, но даже у меня есть предел. Возможно, вам придётся готовить автоматы. Мне всё равно. Проблемы индейцев это проблемы самих индейцев.
Прощайте навсегда!

Прощайте, наконец свободно вздохнем

Гость
#74
Гость

Между прочим 50к уже платят, отбоя от иностранцев нет

Да, весь чуркестан в сферы, где еда, пристраивается. И в чём-то это очень правильно.

Гост
#75

Брехня.

Гость
#76
Гость

Да, весь чуркестан в сферы, где еда, пристраивается. И в чём-то это очень правильно.

Не правильно. Они травят своих тысячами и наших сотнями, но об этом не говорят.

Гость
#77
Гость

Не правильно. Они травят своих тысячами и наших сотнями, но об этом не говорят.

Ну вот и ВОЗ признал такое

Гость
#78
Гость

Не правильно. Они травят своих тысячами и наших сотнями, но об этом не говорят.

Я не об этом. А о том, что говорил Лао-цзы: "Вижу основу жизни в еде". А отравления...Во-первых, русским просто надо перестать есть их шавухи и чебуреки. Во-вторых, штраф за реализацию отравы должен быть ТАКОЙ величины, чтобы даже мысли не возникало рискнуть. Плюс тюремный срок, если доказан умысел - без разговоров, с последующим лишением гражданства и выдворением за переделы России.

Гость
#79
Гость

Я не об этом. А о том, что говорил Лао-цзы: "Вижу основу жизни в еде". А отравления...Во-первых, русским просто надо перестать есть их шавухи и чебуреки. Во-вторых, штраф за реализацию отравы должен быть ТАКОЙ величины, чтобы даже мысли не возникало рискнуть. Плюс тюремный срок, если доказан умысел - без разговоров, с последующим лишением гражданства и выдворением за переделы России.

Россия выслала из страны в 2022 году полтора миллиона предателей и уголовников, траты на их содержание в колониях и расстрелы оказались слишком серьезными.

Гость
#80
Blonda

Сообщение было удалено

Может, вам просто в реальную Европу хоть раз съездить? В Минск не обязательно.

Гость
#81
Гость

Россия выслала из страны в 2022 году полтора миллиона предателей и уголовников, траты на их содержание в колониях и расстрелы оказались слишком серьезными.

Никого не высылала Россия, расстрелы вообще с 1996 года не практикуются в России. Сами уехали, да и не жалко. Плохо, что мы вторая страна в мире по количеству мигрантов. Я недавно цифру увидел - за 2023 год в Россию приехало 9 000 000 человек!! Это уже рядом с катастрофой. А высылаем - после Крокуса начали вроде - по 3000 в месяц. Вот и посчитайте. Нам надо границы закрывать наглухо, тотальные облавы устраивать, за любой чих лишать гражданства чихнувшего и семью и за собственный счёт на историческую родину. За легализацию здесь чурок - на пж сажать.

Гость
#82

Да, они вам комплименты делают, а в рестике сама за себя платишь зато.
А русские суровые мужики, зато за еими как за каменной стеной.

Гость
#83

\\ и просто прошлась по Парижу. В меня вцепились такие красавцы ( которых у нас и никогда не было в России ) , умоляли проводить до дома и бились друг с другом за меня. \\

А потом ты проснулась.

Гость
#84
Гость

Да, кстати, когда я была в сша, студенткой, я была там очень популярной, столько раз меня звали на свидания, комплименты постоянно получала. В России я не такая популярная. Я это четко поняла после приезда. В сша у меня была первая любовь. Сварила я ему макарон, так он меня называл " Моя принцесса" . Он до последнего не верил, что я смогу сварить макароны, предлагал доставку. И офигел, когда я их сварила. И смотрит так взгядом - ну нифига ты даешь картошку чистить не умел. Снимал на камеру, как я умею быстро чистить. И так хвалил, восхищался я тогда думала, божечки и за такую фигню мной восхищаются. Ни то что наши мужики, они привыкли к личным поварихам и даже спасибо не говорят.
До сих пор общаюсь с америкацем по переписки, много много лет. К сожалению, не получилось у нас быть вместе

Мда , тяжелый случай 🤦‍♂️
Американцы приучены с детства всем улыбаться и делать комплименты хоть он возможно и ненавидит тебя , такая культура поведения..
макароны она сварила , фантастика 🤣😂 ты думаешь что американки не умеют готовить ??
Готовят и еще как 👍 просто у них чуть по другому заведено культура готовки и употребления пищи.

Гость
#85
Blonda

Сообщение было удалено

Так вы учитесь и никто с вами не знакомиться в университете? Это как то странно, если вы красотка

Гость
#86
Гость

Так вы учитесь и никто с вами не знакомиться в университете? Это как то странно, если вы красотка

потому что это считается домогательствам.
Тоже самое и на работе

Гость
#91
Гость

Закон держит, заплати налоги, закрой кредиты потом лети куда хошь голубок, лет через 30

Так пусть продаст все и не будет кредитов,а там уже где лучше устроится)

Гость
#92
Гость

Так живете где вам нравится и удобно,никто вас не держит)

Так он,на работе. Зазывает русских девушек в гейропу. Чтобы там, могли вас продать в рабство. Или на органы. Автор из польши пишет. Из ЦИПСО. Вот и хвалит западный гадюшник. Полный извращенцев и садистов. Пиддафилов и мигрантов-террористов.

Гость
#94
Гость

Ну вот сейчас очень много иностранцев нападают на русских женщин, режут их, насилуют. Про русских такого не наблюдаю, наверное были изнасилования, но русские не резали женщин

Просто русских сейчас, к сожалению, ненавидят на западе. Вот и нападают. Убивают. Насилуют. Грабят. Детей отбирают. Похищают русских девушек и детей. В рабство и на органы. А автор-бот антироссийский, зазывает туда. Чтобы сократить население. Там сразу отберут паспорт. И запрут в бордель. Помощи просить там негде. Связи дипломатические разорваны. Русской там никто не поможет. Еще и добьют. Потому что безправная. Это в России женщины пользуются кучей прави льгот. Все законы для женщин заточены. Мат.капитал. Алименты. Выплаты. Помощь от государства. Бесплатное лечение и т.д. И т.п. А на западе русскакая женщина-враг. И легкая добыча. Абсолютно беззащитная. И безправная.

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Она только макароны варить научилась. Хоть этим похвастается. И помечтает. Что ее, за слипшиеся макароны, на руках олигархи, носить будут.

Гость
#96
Гость

Она только макароны варить научилась. Хоть этим похвастается. И помечтает. Что ее, за слипшиеся макароны, на руках олигархи, носить будут.

Особенно повеселило, как красавцы в неё вцепились и бились за неё в Париже. Интересно, а есть те, кто верит этой хохломрази?

Гость
#98
Гость

Просто русских сейчас, к сожалению, ненавидят на западе. Вот и нападают. Убивают. Насилуют. Грабят. Детей отбирают. Похищают русских девушек и детей. В рабство и на органы. А автор-бот антироссийский, зазывает туда. Чтобы сократить население. Там сразу отберут паспорт. И запрут в бордель. Помощи просить там негде. Связи дипломатические разорваны. Русской там никто не поможет. Еще и добьют. Потому что безправная. Это в России женщины пользуются кучей прави льгот. Все законы для женщин заточены. Мат.капитал. Алименты. Выплаты. Помощь от государства. Бесплатное лечение и т.д. И т.п. А на западе русскакая женщина-враг. И легкая добыча. Абсолютно беззащитная. И безправная.

Жёстких повод денафицировать весь запад, русские не должны страдать от сатанистов и извращенцев.

Гость
#106

Армия Израиля сталкивается с большими боевыми потерями.

«В настоящее время в израильской армии насчитывается 9860 раненых, в том числе 5053 молодых человека (18−30 лет), более 2600 человек страдают психологическими расстройствами, 197 человек получили травмы головы, 690 человек — травмы позвоночника и более 60 человек с ампутированными конечностями».

Гость
#107

К счастью закрывается Олимпиада ЛГБT и тpaнcгeнepoв, как ее назвали за глаза, местами было интересно [ наши теннисистки ], местами ...лучше не стоит, повеселились на пиру во время чумы и будет.

Скандальная сцена на церемонии открытия ОИ-2024, где выступал актёр, разрисованный в синий цвет и лежащий на столе в окружении бутафорских продуктов и цветов, должна была символизировать «абсурдность конфликтов», заявили в Международном олимпийском комитете. О как!

«Интерпретация греческого бога Диониса заставляет нас осознать абсурдность конфликтов между людьми».

Каким образом, хотелось бы знать? Синий голый мужик в окружении бутафорских цветов не дал никому возможность осознать абсурдность конфликтов.

Кучка тpaнcвecтитов кого на заднем плане должна была олицетворять?
Абсурдность старой веры и дорогу новой еще более нелепой и извращенной.

«Все были шокированы высмеиванием „Тайной вечери“ во время открытия Олимпиады в Париже»

Видео сатанинского открытия Парижской олимпиады удалено с официального канала Олимпийского комитета. На момент удаления церемонию посмотрели 108 тысяч интернет-пользователей.

Согласно библейскому Откровению 6:8, олимпийские игры в Париже открыла сама Смерть: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя „смерть…“»

Гость
#110

В парке Патриот предлагаю клетку соорудить и посадить туда пленных наёмников по паре с каждой западной страны. Чтоб плюнуть в них можно было. С колумбийцев нечего взять, обменяем на бананы.

Гость
#117

Украинские новобранцы отказываются открывать огонь по российским военнослужащим из-за полного отсутствия мотивации принимать участие в очередном шоу Зеленского.

Гость
#118

Пленный боец Вооруженных сил Украины рассказал об огне от сослуживцев по украинцам, сдающимся в плен.

По его словам, он решил сдаться в плен под Волчанском вместе с другим военнослужащими.

«Наши стреляли по нам, когда мы бежали. Сначала из автоматов, потом из минометов»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: