Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так некрасиво расстался ?

Встречались несколько месяцев. Возникло недопонимание на фоне того, что из-за некоторых причин я начала сомневаться в его отношении ко мне, хотела открытого разговора, начала спрашивать зачем он подписывается на других девушек и что если он ко мре не серьезно настроен, пусть так и скажет. На что он сначала отрицал, а потом психанул и сказал «все давай пока». И после этого он не появлялся? Я его ждала, думая что остынет и позвонит. Почему нельзя было сказать открыто, что расстаемся, извини. Вот это давай пока было оч унизительно.. а вы как думаете ?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы устроили ему скандал из-за того, что он подписывается на других девушек... А почему не привязали его к батарее и не выкололи ему глаза? Вы вынесли ему мозг практически на ровном месте. Даже если он и относился к вам серьезно, то эта ваша истерика все свела на нет. Вы сами во всем виноваты.

Гость
#2

Ну значит,вы должны признать,что вы ему особо не были нужны.Так как он общался с другими девушками Если бы были нужны,тогда бы он от вас не ушел.А тут предлог был уйти,вы начали выяснять и он этим воспользовался Конечно,все это некрасиво с его стороны.Но он вас не пожалел,и вы его не жалеете.Ушел-скатертью дорога.

Гость
#3
Гость

Вы устроили ему скандал из-за того, что он подписывается на других девушек... А почему не привязали его к батарее и не выкололи ему глаза? Вы вынесли ему мозг практически на ровном месте. Даже если он и относился к вам серьезно, то эта ваша истерика все свела на нет. Вы сами во всем виноваты.

Ничего она не виновата.Это был предлог,чтобы уйти.Вот и все.

Гость
#4
Гость

Ничего она не виновата.Это был предлог,чтобы уйти.Вот и все.

Естественно, не виновата. Все ж любят, когда на них истерят.

Гость
#6

Мужчины никогда так не говорят, даже если нашли другую. Думают она сама поимет.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахха а кроме как переходов на личности, других аргументов нет?) Так и запишем, что слив засчитан. Неудивительно, что мужчины уходят от таких как вы и автор.

karabey&tomch
#8

думаю тебе стоит забыть его, ему всё равно, не стоит его ждать.
«мусор сам себя выкинул» )))

Гость
#9

Не виноватая я!!! Просто мозгоклюйка!

Гость
#10

Ты у него запасная

Гость
#13

Он сказал открыто «всё давай пока», что здесь непонятного?

Гость
#16

Всё абсолютно логично. Ты поймала его на горячем, справедливо обвинила в двуличии, он, естественно, как патологический врун, отпирался, а когда ты его прижала, он понял, что больше не получится тебе морочить голову и пора валить с концами. Не понимаю, чем ты недовольна? Результата ты добилась, бабника слила. Или ты думаешь, что своими разговорами ты могла бы махрового кобеля перевоспитать?

Гость
#17

И ещё по твоей теме. Мужчины в принципе, в большинстве, некрасиво расстаются им уже не нужна цензура в этот момент. Привыкай.

Гость
#18
Гость

И ещё по твоей теме. Мужчины в принципе, в большинстве, некрасиво расстаются им уже не нужна цензура в этот момент. Привыкай.

Привыкай - не в смысле, все будет плохо, сама виновата, а в смысле, не воспринимай на свой счёт и близко к сердцу, это ведь не тебя характеризует.

Гость
#20

он должен был извиниться, поклониться и объяснить причину расставания ...
ладно хоть "пока" сказал))

Гость
#21
Гость

он должен был извиниться, поклониться и объяснить причину расставания ...
ладно хоть "пока" сказал))

...И удалиться в лесную чащу, выкопать там себе землянку, и провести остаток жизни в тоске и страданиях. И сдох бы там, никому не нужный. Вот такой вариант расставания автора бы удовлетворил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: