Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Встречаемся с парнем около 2-х месяцев, отношения были на грани разрыва , из-за моего прошлого, очень сильно осуждал, мол лучше бы ты, мне соврала, его отпустило, обещал что не будет ворошить мое прошлое.но все также повторилось.
Сейчас также переживаю этот период, сказал дай мне неделю обдумать.причиной послужило всему все из-за моего прошлого то есть из-за моих половых партнеров до него. Мне очень больно, я не думала, что человек будет так сильно зацикливаться , из-за прошлого.я никогда не осужу человека за его прошлое, я живу настоящим. Ему стало очень любопытно, сколько у меня было половых партнеров.я очень не хотела об этом говорить. Обещал что не будет осуждать, обижаться. Он сказал что не может с этим смирится, что у меня якобы не по любви был кекс. Для меня это тема вообще болезненная. Я очень сильно его люблю. очень хотелось бы , чтобы мы воссоединились.неужели настолько это должно влиять на будущее?то есть на отношения? как мне быть? #отношения

GIF
Анонимный пользователь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А зачем ты больаешь языком,сколько у тебя было партнёров?Вот зачем все рассказывать парням или мужу?Не надо быть такой наивной и глупой.Надо быть похитрее наверное.А не раскрывать всю свою подноготную.Ну а зачем ты меняла этих партнёров,если секс не по любви был.?Сама виновата,что вела такой образ жизни.Это все надо скрывать,мужчинам необязательно все говорить о себе.Заруби это на носу и не болтай лишнего.

Asli
#4

А что, много было? И ты про всех рассказала? И как тебя перли тоже?

Гость
#5

Ш... молчала бы раз такая ш. Вот ответ почему мужчины ищут в жены девственниц

Гость
#6

К сожалению, очень малый процент мужчин может спокойно реагировать на то, что в его любовь тыкали множество разных членов. Большинство хотят чистую, непорочную, чтоб под него.
Это Вам урок. У Аллегровой в песне не просто так поется про баб-стерв… Ну, поймете сами!

Есть мужчины которые адекватно все воспринимают, но их оооочень мало, единицы.

Гость
#7

Вам расстаться с этим парнем, иначе, раз его это так сильно задело - Вы будете унижены при каждой ссоре или случае .
Завести новые отношения, но в них заткнуться о количестве партнеров до, или уменьшить их число до 1-2.

#9
Гость

Вам расстаться с этим парнем, иначе, раз его это так сильно задело - Вы будете унижены при каждой ссоре или случае .
Завести новые отношения, но в них заткнуться о количестве партнеров до, или уменьшить их число до 1-2.

Сказал мне , лучше скажи всю правду, рано ли поздно вся правда вылезет наружу….

#10
Гость

А зачем ты больаешь языком,сколько у тебя было партнёров?Вот зачем все рассказывать парням или мужу?Не надо быть такой наивной и глупой.Надо быть похитрее наверное.А не раскрывать всю свою подноготную.Ну а зачем ты меняла этих партнёров,если секс не по любви был.?Сама виновата,что вела такой образ жизни.Это все надо скрывать,мужчинам необязательно все говорить о себе.Заруби это на носу и не болтай лишнего.

Был секс по любви, и был без любви…

#11

Найди парня которому будет плевать на твое прошлое а будет тебя сейчас и далее держать за руку любить ценить уважать. Я по-своему жизненному пути никогда не спрашивал своих девушках прошлое мне главное что будет снами. Мир строим мы а не прошлое! Мне тоже бы хотелось чтоб меня так сильно любили но увы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: