Гость
Статьи
Парень узнал о давней …

Парень узнал о давней измене

Встречаемся 3 года.Парень узнал об измене почти годовалой давности, залез в мой

Измена конкренто была всего 1 с человеком, который до него достаточно давно был, он узнал про измену и страсть, которая с ним была когда то и все такое, также мне "нравился" его лучший друг ( на самом деле просто увлеклась им, потому что утешало совместное времяпровождение и относился он ко мне хорошо, но там естественно не так это описывала), что он тоже узнал, но там понимаете ли, любой "понравится", когда нынешний парень так к тебе относится, но с другом ничего не было, кроме, буквально, поцелуя в щечку. В тот период парень меня сильно обижал. Отомстила получается. Так и сказала ему, что это была такая месть. Последние полгода вел себя прекрасно, намного лучше и серьёзнее чем во время начала отношений и 2.5 года до этого. Перестал обижать совсем, только оберегал и хранил как зеницу ока. Строили планы на будущее, уже почти продумали все.
Сейчас же, то ведет себя отстраннено и холодно, то как раньше просыпается любовь, ласка и забота.
Сейчас вообще сказал, что ему нужно побыть одному и все обдумать, мол пиши если что то важно, срочно или помощь нужна, но что обдумывать можно? Буквально вчера вечером все было очень хорошо. Он меня любит, я его тоже. Рядом с собой никого кроме него не вижу и не хочу. Он и сам признал что вел себя как уе**ок тогда, и видимо понимает что причина была в этом. Я ему все прощала как могла, пока мы не притерлись характерами и не стало замечательно. Что можно ожидать от него теперь? Доверием он итак не блистал никогда в жизни, а теперь чувствую и подавно не будет.
Как думаете, простит? Успокоится? Действительно ли может так отразиться на сексе, как он говорит, мол, не смогу теперь, отвращение?
Посоветуйте, как себя вести в этой ситуации?
#измена 
 #пареньузнал#каквернутьгармониювотношения #узнал
#чтоделатьдальше #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что женская измена не страшно.

#2

Не простит , а потом еще отомстит тебе за это , все это начало конца

Гость
#3

Скоро он уйдёт.

Гость
#4
Маврикина

Не простит , а потом еще отомстит тебе за это , все это начало конца

Я ему сказала, мсти если хочешь, а он сказал нет, мне это неприятно

Гость
#5

Метается, вчера под вечер "люблю" и ласка. Сейчас вот сказал что противна 🤷

Гость
#6

Если бы был нормальный мужик, ушел бы сразу, резко и навсегда

#7
Гость

Скажи, что женская измена не страшно.

если в презервативе, то совсем не измена

#8
Гость

Метается, вчера под вечер "люблю" и ласка. Сейчас вот сказал что противна 🤷

а он должен радоваться?

Кавказская пленница
#9

Фигня это все. Если он вёл себя как кусок г. Заслужил соответствующее обращение. Тут недомужики набегут со своих помоек, которые любую мужскую измену оправдают. Нооо нет, ваш поцелуй это выше его достоинства. Забейте. Так и скажите. Хочешь прощай, хочешь нет. Прекратите общение пока он не примет решение. Причём именно честное. Не так что вы вернулись и он упрекает. А забывает что это было и не упоминает. Поцелуй в щеку, уж извините, для меня обычное привествие. Поэтому ничего критичного я не вижу.

Гость
#11
Кавказская пленница

Фигня это все. Если он вёл себя как кусок г. Заслужил соответствующее обращение. Тут недомужики набегут со своих помоек, которые любую мужскую измену оправдают. Нооо нет, ваш поцелуй это выше его достоинства. Забейте. Так и скажите. Хочешь прощай, хочешь нет. Прекратите общение пока он не примет решение. Причём именно честное. Не так что вы вернулись и он упрекает. А забывает что это было и не упоминает. Поцелуй в щеку, уж извините, для меня обычное привествие. Поэтому ничего критичного я не вижу.

Эй курица, открою тебе тайну. Измена бывает не только физическая, она начинается с желания. То есть ты швабра если допустила это, считай измена.

Гость
#12

Изменила раз, изменишь и второй, пятый, сотый. Через год, три, пять. Уважения к нему у тебя или не было, или ты перестала его уважать. Какой смысл дальше продолжать отношения? Если ты вольно или невольно вспоминаешь как у тебя было с тем.

Гость
#13
Жора

если в презервативе, то совсем не измена

Ну напиши ещё что минет это не измена! Подумаешь бомжик понравился, лизнула то ему разик всего.

#14
Гость

Ну напиши ещё что минет это не измена! Подумаешь бомжик понравился, лизнула то ему разик всего.

конечно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: